Зачем его снимать? Он форму потеряет.
Если снимать пеной а потом точить - много работы, а так получится готовая корка. Все равно это единичное изделие.
Не согласен! Если получиться удачно, в Крайслер клубе (коим членом я являюсь) появиться очень много желающих и не только из Питера. Я сразу оговорюсь, что консоль нужна лично мне и рапространением заниматься не собираюсь (неумею ни делать, ни торговать)))). Просто в Караване некуда запихать рацию не в ущерб комфорту, а вертолетное расположение оптимально!
Все зависит от размера - потолок длиннющий и заломается легко, но если ипользовать только часть, необходимую для изготовления консоли, жесткости хватит (мне так кажется - с процессом не сталкивался...)
Таких авто в городе большое колличество, потому на разборке быть должны... Несмотря на различные комплектации янки ленивые и все детали унифицированы, что позволит ипользовать потолок от любой модели. Кстати можно добавить еще и крайслеровские варианты - разница только вшильдиках.