Предложение по наполнению форума

Место где можно потрындеть о всем кроме работы :)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, Mrrrr, xela, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
25-06, 05:11
denisson писал(а):
курить форум лень

спроси у Цербера сколько раз я перечитал этот форум )))))))
если у него есть статистика, конечно )
denisson писал(а):
На мой взгляд, все путем на форуме, думаю больше фоток про одно и тоже в качество не перейдут

все клеят ресницы!
самое простое. я не предлагаю запостить 100 фотогайдов про спойлера. но пары-тройки подробных РАЗЛИЧАЮЩИХСЯ не помешает :)

denisson
сфоткай пож как ты будешь клеить след спойлер :wink:


а вообще, конечно есть что почитать, много умных вещей. всем респект за то что отвечаете на мои вопросы! скоро будет много новых )))

Usus est optimus magister
25-06, 18:14
denisson писал(а):
родной сполер 2,5 кг, мой 1,8 кг, про термошкаф молчу, эл-во тоже деньги, а клиент все кривится 4 тыра дорого, бу стоит 6 тыров, чистая любовь к искуству, а бапки капают с другого места.

Чтоб не кривились надо спойлер делать весом грамм 800 и карбоновый. Вот тогда народ потянется. :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
25-06, 21:53
Иван писал(а):
Чтоб не кривились надо спойлер делать весом грамм 800 и карбоновый. Вот тогда народ потянется.


Чё-то не тянется народ на родные Эволюшеновские карбоновые спойлеры за 100тыс руб, а вот на их стеклопластиковые ксерокопии за 4500руб только так :mrgreen:

Паша писал(а):
а вообще, конечно есть что почитать, много умных вещей. всем респект за то что отвечаете на мои вопросы! скоро будет много новых )))


Побольше конкретики товарисчь в новых вопросах.

Цербер конечно знает много, но сколько раз ты форум перечитал наврятли :mrgreen:
25-06, 21:58
Dif писал(а):
Чё-то не тянется народ на родные Эволюшеновские карбоновые спойлеры за 100тыс руб, а вот на их стеклопластиковые ксерокопии за 4500руб только так

Я за 45000 и карбоновый замучу. Только партию надо от 20 шт, чтоб оснастка окупилась.
ЗЫ Вот я размечтался, у меня даже гаража то нет, да и сам у черта на куличках. :cry:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron