Как она Москва?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
29-05, 17:09
Fred_SPb писал(а):
Наши пробки по сравнению с Москвой - детчкий лепет, там город - одна большая пробка, а у нас хоть есть место чтобы пару раз раскрутить мотор как положено до 8200

Fred пискаревку то хоть сделали? Люблю я север.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
29-05, 21:53
Иван писал(а):
Ладно мужики... Вопрос снят... Я для себя все решил. :wink:


Колыма, Магадан слышал тихие уютныем места, без суеты :mrgreen:
29-05, 21:56
Dif писал(а):
Колыма, Магадан слышал тихие уютныем места, без суеты

Шиш тебе, в Австралию поеду :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
29-05, 21:59
Иван писал(а):
Fred_SPb писал(а):
Наши пробки по сравнению с Москвой - детчкий лепет, там город - одна большая пробка, а у нас хоть есть место чтобы пару раз раскрутить мотор как положено до 8200

Fred пискаревку то хоть сделали? Люблю я север.

Доделали вроде. Я там редко бываю... Я в основном по набережным шоркаю :)
Ну если решил - так решил... значит не поговорим...

Теоретик, мля...
Изображение
29-05, 22:09
Fred_SPb писал(а):
Ну если решил - так решил... значит не поговорим...

Еще как поговорим. Я вот тут по случаю армянского коньяка прикупил. Настоящего. В конце ноября, начале декабря... Про Москву эт на меня депрессия нактила. Боян короче.. :mrgreen: :!:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
02-06, 13:11
Надо было раньше коньяк брать.Потому что коньяк и депрессия несовместимы... :mrgreen: А я вот с юга приехал под Сочами был в Вардане.Погода была дождливой,но мы випили за нее и она стала налаживаться.....на пятый день :mrgreen: Сейчас дома осваиваю компьютер потихоньку. :mrgreen: :oops: :mrgreen:

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
02-06, 16:41
Привет Родион. :wink: Давненько не видно тебя было.
Я так то не пью. Совсем. Алкоголем депрессию лечить - это к запою наверно. Меня от нее только приказом об увольнении вылечишь радикально. А коньячок презентовали по случаю, домой приеду (куда вот только неизвестно, снимать наверно что буду) с Fredом опробуем за знакомство.(Хотя может он тоже не пьет :oops: )

Последний раз редактировалось Иван 02-06, 21:32, всего редактировалось 1 раз.


Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
02-06, 21:20
Иван писал(а):
Приве Родион. :wink: Давненько не видно тебя было.
Я так то не пью. Совсем. Алкоголем депрессию лечить - это к запою наверно. Меня от нее только приказом об увольнении вылечишь радикально. А коньячок презентовали по случаю, домой приеду (куда вот только неизвестно, снимать наверног что буду) с Fredом опробуем за знакомство.(Хотя может он тоже не пьет :oops: )

Ты практически угадал.... но испробовать коньяк можно :)

Теоретик, мля...
Изображение
02-06, 21:35
Я пьююююююююююююю чуваки !!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
02-06, 21:37
Уже скоро (самоуспокоение :mrgreen: ).
P.S. Fred книжечку не забуть оставить мне.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
02-06, 21:39
А я надеюсь быть у Вас в Питере на недельку где-то от 21-го июня... И хоть алкоголь не употребляю, познакомиться все равно можно :smile:

www.AirDrive.ru
Системы пневмоподвески на любой автомобиль.
02-06, 21:39
Dif писал(а):
Я пьююююююююююююю чуваки !!!

Я тебе о дате распития отдельно сообщу. :mrgreen: Подтянешся?

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
03-06, 14:38
Иван, в подписи пора бы уже сделать колендарик сколько дней осталось чтобы с каждым днм число уменьшалось и все з тебя были бы рады. :grin:
03-06, 15:54
Volk со мной познакомится можно только зимой. В Москве я все равно пару раз в год бываю. :wink:
Denisson - не хочу сам себя расстраивать, дней не считаю, жду осени.
Выхода нет.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
06-06, 09:29
Иван писал(а):
Volk со мной познакомится можно только зимой. В Москве я все равно пару раз в год бываю. :wink:
Denisson - не хочу сам себя расстраивать, дней не считаю, жду осени.
Выхода нет.

Будешь в Мск собираться, маякни, тоже с удовольствием познакомился бы. :grin: Пью, только по особоым случаям, иначе смола хавает капитально :evil:

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron