чем клеить пенопласт к кузову???

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
04-04, 10:42
как и чем его приклеить?
поверхность крашенная лакерованная
шкурить ее надо или так можно чем нибуть приклеить?
04-04, 12:47
Клей ПВА :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
04-04, 14:37
У Akzo Nobel клей есть хороший розовый, а в приципе можно и жидкими гвоздями, для продвинутых можно и не жидкими :lol:
04-04, 17:44
спасибо
юмор оценил)
купил я себе какой то клей для плитки потомлочной не липнит
есть такой чтоб сразу высыхал?
04-04, 21:25
Я приклеиваю горячим пистолетом, остывает моментально, можно шкурить не отрывается
04-04, 23:44
VmVtu писал(а):
Я приклеиваю термо пистолетом, остывает моментально, можно шкурить не отрывается
05-04, 10:28
VmVtu писал(а):
VmVtu писал(а):
Я приклеиваю термо пистолетом, остывает моментально, можно шкурить не отрывается


чуток его подплавить строительный феном и сразу прижимать?
07-04, 09:55
зачем плавить?
07-04, 18:39
[quote="webermaniac"]зачем плавить?[/quot
а ты что посоветуешь???
07-04, 19:07
Пистолеты есть такие клеевые. Специальной плассмасой клеятся расплавленной. Стоят копейки.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
07-04, 19:08
Иван писал(а):
Пистолеты есть такие клеевые. Специальной плассмасой клеятся расплавленной. Стоят копейки.

а как он правильно называеться чтоб можно было в нете посмотреть???
07-04, 19:21
Как называется я хз, но на стройбазе видел такой в продаже. Пистолетик включешь в разетку, в него пихаешь стержень упругий пластмассовый, на выходе масса пластичная довольно клейкая.
Вспомнил где видел - в магазине радиозапчестей видел точно, стоит рублей триста помоему.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
07-04, 22:33
Клеящий или клеевой термопистолет
07-04, 22:42
Dif писал(а):
Клеящий или клеевой термопистолет

А я думал у него название есть какое - звучное, научное :mrgreen:
Так и я его обозвать могу. :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
08-04, 01:19
GlueGun научно по китайски :mrgreen:
Бывают фирмы STEINEL

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron