чем клеить пенопласт к кузову???

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
08-04, 16:04
Те что копейки стоют- гавно, либо Бош либо Штейнел.
09-04, 03:01
Или Метабо. У меня такой. :razz:
09-04, 09:40
тот что говно стоит 50 рублей. я такой юзаю. был у мя и хороший, только почему то разницы я не заметил. а если нет разницы, зачем платить больше? лучше на ту разницу клеящих стержней для этого пистолета купить
09-04, 09:56
webermaniac писал(а):
тот что говно стоит 50 рублей. я такой юзаю. был у мя и хороший, только почему то разницы я не заметил. а если нет разницы, зачем платить больше? лучше на ту разницу клеящих стержней для этого пистолета купить

ого а где это ты за 50р) приобрел)???
09-04, 11:42
в питере в "МЕТРО"
09-04, 11:45
Они взрываются, когда долго включены
09-04, 12:43
Dif писал(а):
Они взрываются, когда долго включены

00
-
нехуха себе)))))))))))))))
10-04, 09:27
три часа и нихуя не взорвалось ;) - это раз
зачем долго держать включёным? - это два.
10-04, 17:11
webermaniac писал(а):
три часа и нихуя не взорвалось - это раз
зачем долго держать включёным? - это два.

Дядьки сказали говно - значит говно. Если я этот пистолет выключить забуду и он мне пластмассой расплавленной в жопу плюнет - у меня инфаркт случится может, да и ожог на жопе вещь не очень приятная. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
10-04, 22:08
Иван писал(а):
webermaniac писал(а):
три часа и нихуя не взорвалось - это раз
зачем долго держать включёным? - это два.

Дядьки сказали говно - значит говно. Если я этот пистолет выключить забуду и он мне пластмассой расплавленной в жопу плюнет - у меня инфаркт случится может, да и ожог на жопе вещь не очень приятная. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ничего, жопа, это не глаз, затянется, все путем будет, да и меньше сидеть будешь, больше работать :grin: :grin:
11-04, 09:17
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
вот вас прорвало))))))))
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
столько эмоций от расплавленного пластика)
11-04, 09:45
Дядьки сказали говно - значит говно


Ну и ктотут дядька? :roll: я сам дядька и сам знаю что говно а что нет. :wink: Если говорю что пистолет норм, значит норм.
12-04, 19:36
webermaniac писал(а):
Если говорю что пистолет норм, значит норм.

Ну сразу ругатся. Просто в силу специфики используемых мной материалов, я очень трепетно отношусь ковсему пожаро-взрывоопасному. А так на самом деле купить десять штук и пусть хоть всю мастерскую пластмассой забрызгают.

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
13-04, 13:59
Дешёвые пистолеты имеют нестабильный разогрев, поэтому там клей либо горит, либо плавится со скрипом- перебрал в своё время дешёвого дерьма этого пачками, ни один не работал как нужно, но как только в руки Бош взял и поюзал 5 мин, понял что различие между проф инструментом и дешёвкой- пропасть. Бошем и Штейнелом можно без отрыва и остановок 10 метров проклеить за пару минут, а дешёвки либо клей не прогревают до нужной температуры, либо вообще тормозят, и пока снова не прогреются хрен ими поработаешь.
14-04, 10:09
Ну сразу ругатся

Ладно всё ок. просто сам на инструменте собаку съел.

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron