KIA DELTA -создание бампера.

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
18-07, 13:53
denisson - усадка смолы - в среднем 1% от оригинала.

Gravicapa - вы снимали корку с детали, а потом с мастер-модели, как я понял. Углы бампера у арки (в районе стыка крыла с бампером) по ширине нормальные получились, не было такого, что чуть-чуть сошлись внутрь?

Все люди братья, но не все по разуму.
18-07, 19:05
Reactive писал(а):
по ширине нормальные получились, не было такого, что чуть-чуть сошлись внутрь?

Да в верху были нормальные а вот в низу кант широкий слишком был вот его мы потом и подпилили.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
08-09, 11:21
Gravicapa писал(а):
На фотке В качестве разделилки использовали мастику для линолиума местного производства.




Изображение
.A сколько слоев и с какой периодичностью наносили полироль.А то у меня полироль для паркета есть,наносил по инструкции с сайта x-fibеr с паручасовой выдержкой,розтирал,но чет не получилось отлипить детальку

Начинающий тюнингист-теоретик.2года стажа
25-10, 10:27
Avraiden писал(а):
.A сколько слоев и с какой периодичностью наносили полироль.А то у меня полироль для паркета есть,наносил по инструкции с сайта x-fibеr с паручасовой выдержкой,розтирал,но чет не получилось отлипить детальку

Два раза с 30 минутным перерывом. Вообще свойство этого воска такое - его очень трудно полностью стереть. А фирменные полироли для паркета совсем не годятся.
Этот воск практически не отличяется от америкосовской BLU WAKS. А стоит в 10 раз дешевле.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
11-11, 13:01
Ясно.А я уже купил 1л поливинилового спирта.Он почему то дешевле чем спец.воск.и с ним мне удобнее работать

Начинающий тюнингист-теоретик.2года стажа

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron