Ребёнок 80-х

Место где можно потрындеть о всем кроме работы :)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, Mrrrr, xela, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
30-03, 19:03
Ха! Вот фигня в том что про 80-ые есть что расказать. А про 1990 -2010 нечего.
a.sharikoff писал(а):
Я вот чота вспомнил как в третьем классе мы на стрельбище в части на движущихся мишенях катались, ну которые там танк изображают, или автомобиль


А мы в ГДР из закрытого предворительно военного городка спёрли документы которые должны были быть сожжены. Буквально из костра их вытащили. Никто из военных даже не догадывался каким способом можно было пролезть на базу. А мы мелкие пацаны знали. А потом разбросали эти документы в городе во дворе. Так командиры чуть ли не стрелялись. Что самое интерестное что нам за это ничего небыло.
:grin: Есть что вспомнить.
А сейчас мелким нужно только интернет. С другой стороны дома сидят а не лазиют где то.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
30-03, 20:00
Serый Да с Русским языком проблемы еще со школы,математика,физика без проблем,я даже как то на работе генеральному бумагу дал, а там ошибка пустяковая,ужОс=)
30-03, 21:58
Serый писал(а):
Гарантии есть. Иди на завод. Сосать будешь так же, как и в то время. И семье своей сосалово обеспечишь. С гарантией! И детей своих не научишь, как из этой помойной ямы выбраться, ибо ничего, кроме станка не увидишь и не узнаешь. Ура! Партия- наш рулевой! Нам хлеба не надо-работу давай!

демократия и свобода возможностей разделила народ на 2 баааальшие группы:
1 те кто живет по ходу жизни.
2 те кто гнет жизнь под себя.
а потом уже инженеры, новаторы, барыги, чиновники, бандюки, бомжи итд...
30-03, 23:24
Еще будучи малым говорили мне взрослые ,что взрослая жизнь,после 40-а идет быстрее.Иногда задумываюсь,ловлю этот момент чтобы убедиться так ли оно - ничего подобного.Видимо из-за доступа к Знаниям,которые имеем сегодня из сети жизнь стало полнее.Дело в том ,что с чуством наблюдательности у меня все ОК. А насчет внутреннего мира наших детей,хотя с моими детьми я в очень близких отношениях,не могу точно сказать.Но думаю что все сегодняшние средства коммуникации делает и их жизнь еще полнее,ярче что ли.Просто иногда надо их слегка выгнать на улицу подышать свежим воздухом,чтобы увидеть восход солнца,листопад осенью ,первый снег...чтобы им было о чем вспомнить когда повзрослеют.
Сейчас я ,как и раньше,тороплюсь жить.Объездил мир - от Новосибирска до Лагоса через Лисабон,и продолжаю это,но всегда обращаю внимание что у меня под ногами и что у меня над головой.

...перечитал еще раз мною написанное,недурно.Лев Николаевич заценил бы...Стать снова прозаиком,что ли?Дело в том ,что пять лет назад я тоже хотел стать им.Шутка!
Всем удачи! :lol:

Легкость должна быть в теле,а не в поведении
31-03, 09:37
А мы в ГДР


Вот кстати, думаю тем кто хоть сколько то прожил в ГДР (а таких много) есть столько всего что вспомнить :) Мне иногда кажется что это одно из лучших времен моей жизни: стрельбища, военные склады, танковый завод, полигоны, заброшенные бункеры, подвалы разрушенных домов... вобщем рай для мальчишек :)

Слышу звон сабль, там мой корабль, пойду туда бль.

Сообщений: 35 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron