панели на стены

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
14-03, 20:55
Листами ПВХ, полистирол на крайняк
14-03, 21:28
А еще щас в голову пришел вариант - пенопласт оклееный на крайняк бумагой плотной (обоями), пенопласт конечно тонкий.

Теоретик, мля...
Изображение
14-03, 21:31
Только его обезжирить обязательно надо ацетоном :smile: :smile: :smile: ШУТКА
14-03, 23:12
Fred_SPb писал(а):
А еще щас в голову пришел вариант - пенопласт оклееный на крайняк бумагой плотной (обоями), пенопласт конечно тонкий.

Я как раз пенопласт и закрываю :wink:
14-03, 23:14
Fred_SPb писал(а):
Думаю золотой ремонт выйдет... может надо над каким нибудь другим вариантом подумать? Может панели пластиковые?

Из легких материалов дешевле ничего нет :cry:
14-03, 23:20
Ну рас дешевле и легче нет, то это единственный выход. Заодно опыт работы со стеклопластиком приобретешь, чтоб потом капоты было проще делать...

Самая большая ложь - это неверно понятая правда.
15-03, 00:07
Rocot писал(а):
Fred_SPb писал(а):
А еще щас в голову пришел вариант - пенопласт оклееный на крайняк бумагой плотной (обоями), пенопласт конечно тонкий.

Я как раз пенопласт и закрываю :wink:

А стеклообоями не проще заклеить?

Теоретик, мля...
Изображение
15-03, 00:15
Fred_SPb писал(а):
А стеклообоями не проще заклеить?

Хочется жесткую стену. Хотя бы видимость :wink:
15-03, 00:18
Макс писал(а):
Ну рас дешевле и легче нет, то это единственный выход. Заодно опыт работы со стеклопластиком приобретешь, чтоб потом капоты было проще делать...

Клею капоты. Быстро, дешево, от 100 шт, в два слоя, плоские и абсолютно квадратные :lol:
15-03, 15:44
Rocot писал(а):
Макс писал(а):
Ну рас дешевле и легче нет, то это единственный выход. Заодно опыт работы со стеклопластиком приобретешь, чтоб потом капоты было проще делать...

Клею капоты. Быстро, дешево, от 100 шт, в два слоя, плоские и абсолютно квадратные :lol:

Я Вам в личные сообщения написал.

Теоретик, мля...
Изображение
15-03, 20:07
Приз газеты- "Супер извращенец" считайте у вас уже в кармане. :lol:
16-03, 00:05
Rocot писал(а):
Клею капоты. Быстро, дешево, от 100 шт, в два слоя, плоские и абсолютно квадратные

На танки, бронемашины и прочюю утилитарно- прямоугольную технику :smile: Раскрутишься, можешь люки канализационные делать слоёв в 30. За КМ будущее!!!

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron