Постройка торпедо на ГАЗ 3110

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
31-08, 08:19
Ну как говорится на вкус и цвет фломастеры разные у каждого :) В живую смотрица гораздо лучше. Тем более работы еще не все проделаны. Когда будет готов обвес все будет смотрецо по другому.
31-08, 13:00
Вай, дорогой! Респект тебе! Отличная работа!
30-09, 09:09
Изображение

а воздуховоды от чего? (я имею ввиду вот те черные кругляши), просто имея высокую панель в 21093 каждый день думаю как бы ее переделать...
04-10, 09:09
с мазды 3 воздуховоды эротичные и удобные если что.
04-10, 10:53
а мне НЕ понравилось! потому что ...

Молчание золото
Изображение
Изображение
06-10, 10:46
А что именно дорогой не понравилось? Сказал А говори Б, тут никого за критику не бьют, критика во многих случаях полезна :)
06-10, 10:47
Воздуховоды от рено-лохан :) Хотел тоже от мазды, но не нашол, а новые стоят слишком дорого.
24-11, 09:54
5 балов. Так держать губу, пороги и все остальное.
25-11, 07:41
А мне интересно, как автор такие мелкие детали выводил? Изготавливал отдельно а потом склеивал или как?
Под рулем тоже множество мелких деталей... или это все благополучно перекачевало с родной торпеды и просто покрашено?

Изображение

R'nessa 1999 AXIS 2wd :)
Надеюсь сменить когданить AXIS на самодельный эксклюзив
Изображение
27-11, 13:11
Мелкие детали перекочевали с родной торпедо. Т.к. я часть торпеды оставил. Просто отрезал от нее все лишнее и добавил то что мне нужно. Как говорится соединил все воедино. Конечно со многими вещами пришлось повозиться основательно, особенно с козырьком под БК. В общей сложности на торпедо у меня ушло 4 месяца вечеров и ночей.
27-11, 14:53
есть новые фоты какие небудь?

Великий Новгород
02-12, 12:14
Скоро будет фото доделанного салона полностью.

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron