Как подготовить бампер.

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
15-02, 17:01
Limitok писал(а):
Да это все понятно только вот в старом уже штатные места под противотуманки есть и с крепежом голову ломать не надо.
Тут мне скаали что возможно смогут заместо стелко ткани достать углеродистую какую то черная можно ее использовать?

Валяюсь пацталом! :lol: Чел решил замутить бампер, но вот вшивые крепления противотуманок его останавливают.... уууууф, насмешил.
15-02, 21:16
А я бы ещё посоветовал передний бампер отхромировать :grin: - С карбоном не всё так просто! У тебя лёгкий тюнинг переростает в какойто мега проект. На словах на картинках на форуме кажется всё довольно просто а на деле всё нетак! Сделай хотябы для начала штонибудь простое а потом уже увеличивай обороты - сэкономиш кучу времени и средств.Прими это как дружеский совет.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
16-02, 10:36
Я чтото не понял.
Не уж то несколько слоев стекло ткани буду "играть"??
Просто ну никак не хочется делать матрицу для создания одного бампера и заморчаиваться с креплениями. Не уж то нет способа кого-нибудь?
16-02, 10:39
Да нет о креплениях противотуманок речь идет их вобще мысль заделать, а о креплении самого бампера к мафыне.
По поводу углеродисткой ткани сказали, что с ней проще работать и все. Я хотел начать, как уже писал запенить-обрезать-обклеить. Как оказалось так не получиться :( С чего начинать то?:)
16-02, 12:40
Limitok

Ты же сначала не упомянул, что 3 слоя хочешь разом уложить :roll:
Делай как думаешь - потом сам поймешь, где чего и как лучше

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей
20-03, 10:09
Про ткань углеродистую узнай поподробнее. Они разные бывают[/quote]
Да, да и нам всем раскажи цена ну и прочее (плотность, плетение)
10-05, 01:17
schredder
дак что если в три слоя то будет нармально все???
10-05, 06:03
2 Biznesmen
Смотря какой плотности ткань... 100й, 300й можно 3 слоя положить, а если 900ю положишь с предускоренной полиэфиркой будет весело, иногда прикуривать можно :)
Если есть время, лучше конечно класть по слою в день.

2 Limitok
Я б на твоем месте начал с того, что еще раз перечитал форум. На многие твои вопросы есть прямые или косвенные ответы.

In fiberglass we trust!
10-05, 16:12
Biznesmen писал(а):
дак что если в три слоя то будет нармально все???


Если обыкновенная стеклоткань - да.
Если ЭДП грамотно забодяжишь, то можно практически сразу, с небольшими перекурами (час-полтора) все три положить, смотри только, чтобы пузырей не было, и не уползало ничего.

Про остальные варианты см. выше

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей

Сообщений: 24 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron