Раширитель на витару част 2

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
08-06, 05:49
Serёg@ писал(а):
almaznic писал(а):
по сравнению с моими запросами -капот на селику 15тр

в эту сумму вошли стоимость матрицы и капота? капот копия оригинала или изменен?
Первая деталь покрывает себестоимость а вторая и последующие уже дают навар из такого подхода целесообразно за 15 делать ИМХО

10 с готовой матрицы .Можно и за 15 сделать ,не спорю ,вместе с матрицеёй .Но матрицу на выброс.А вообще считаю , что цены более чем адекватные.Если народхочет чобы в одном экземпляре ...пусть башляет. :grin: Стирол не мука мля.
08-06, 06:02
karbik писал(а):
Можно и за 15 сделать ,не спорю ,вместе с матрицеёй .Но матрицу на выброс.

и по какой это технологии делать одноразовую матрицу тогда?
Из гипса, мне кажется гемор!
Тогда из стекла,а следовательно уже и армировать как следует и толщину набирать чтобы не увело даже при съеме. Единственное можно сэкономить на более дешовом гелькоуте или самодельный гель.

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron