Подскажите новичку

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
24-05, 07:28
конечно из за этого, моя смола когда на полу под ванной постоит, тоже даже в шприц не набирается, когда в микроволновке погреешь становится почти как вода.

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
24-05, 14:23
а после погрева сколько потом загустевает (не сохнет) именно загустевает обратно?
24-05, 15:06
V-A писал(а):
а обычная смола через сколько примерно из килограммовой жестяное банки выливаться начнет? при какой t.
Тут сегодня вышел на улицу, было 18 градусов.Прикинул и вспомнил, что когда клеил было немного холоднее...градусов 15... к тому же до открывания банка долго стояла на полу в гараже, а вгараже как обычно холоднее чем на улице... может из-за этого?
А попробовать несудьба? Вот попробуй и скажи когда смола из горла начала выливаться :lol:

Продам карбон
24-05, 15:14
V-A писал(а):
а после погрева сколько потом загустевает (не сохнет) именно загустевает обратно?

как остынет так и густеет, смотря как погреешь

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
24-05, 19:38
Mrrrr писал(а):
V-A писал(а):
а обычная смола через сколько примерно из килограммовой жестяное банки выливаться начнет? при какой t.
Тут сегодня вышел на улицу, было 18 градусов.Прикинул и вспомнил, что когда клеил было немного холоднее...градусов 15... к тому же до открывания банка долго стояла на полу в гараже, а вгараже как обычно холоднее чем на улице... может из-за этого?
А попробовать несудьба? Вот попробуй и скажи когда смола из горла начала выливаться :lol:

да у меня ща времени нет пробовать...только со след недели начну этим заниматься, а пока все узнаю, теорию так сказать изучаю)))
Вы уж извините меня за столь надоедливые вопросы))) Я сейчас просто сессию в универе сдаю)))) :oops: ,,,,,

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron