Кто может продать гелькоата в Питере?

Частные продажи, заказы на выполнение работ...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
05-06, 15:25
peterbeznin писал(а):
V-A писал(а):
обычная.
эд-20


Смола из серии пиздец яйцам

да я смотрю ты крутой, крутой...
05-06, 15:26
с эпоксидной
05-06, 21:22
Тогда Альтаир Руспол тебе не поможет, они с эпоксидными материалами не работают.
05-06, 22:05
короч....
NGK....я там закупаюсь...фасовка от 5 кг....
цены ...ниже некуда.....

незнаю насчет эпокса ...они мне гплохое не советуют ибо тама на телефоне девченки молодые ...а эпокс приводит к импотенции...видимо из за этого они мне толкают хорошую полиэфирку всегда...
зы. надеюсь, приехать к ним летом и оправдать их надежды!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
06-06, 17:05
almaznic
ссылка есть? яндекс не ищет.. это в питере?
06-06, 17:08
Rocot писал(а):
Тогда Альтаир Руспол тебе не поможет, они с эпоксидными материалами не работают.

это я уже понял... я когда туда позвонил и спросил, есть ли у них гелькоат эпоксидный, то мне крендель по тел. сказал, что такого в природе не бывает)))))))))..... так что вот этот альтаир) да и цены там ацтой...единственный их плюс, то что у них есть нэруские материалы :grin:
18-06, 11:36
V-A писал(а):
Rocot писал(а):
Тогда Альтаир Руспол тебе не поможет, они с эпоксидными материалами не работают.

это я уже понял... я когда туда позвонил и спросил, есть ли у них гелькоат эпоксидный, то мне крендель по тел. сказал, что такого в природе не бывает)))))))))..... так что вот этот альтаир) да и цены там ацтой...единственный их плюс, то что у них есть нэруские материалы :grin:


не работайте с русскими материалами, а....
18-06, 17:02
Цены как цены... Или ты зелёное с мягким сравниваешь? Норполовские материалы так и стоят.

Сообщений: 23 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron