дизайн ваз-21083

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
26-03, 21:53
парни имеется 8-ка хочу предложить поучавствовать в разработке дизайна, интересует всё: обвес, кузов, салон.
26-03, 22:31
эт как , типа вам сегодня крупно повезло , вы принимаете участвие в разработке дизайна 8-ки . :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
прошу ваши предложения .

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
26-03, 23:02
piptik
нервно сполз от смеха!

зы. без базару ! последние пару недель на форум начал заходить именно чтоб поржать...
где нормальные люди? где нормальные темы?....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
27-03, 00:21
слушай, Антон, ты и впрямь простак, ей Богу! Ну кто ж на тебя время тратить захочет-то!! тут просто с вопросом по делу хрен ответа дождешься, а ты загнул... Посмотри "Мои работы" у Художника, пост ниже в этом же разделе, -там восьмера есть, формы, вроде простые, но смотрится обалденно, я красивей пока восьмерку не встречал тут...Мля, я непол, а ты че, с Калмыкии чтоль? че не пишешь адрес? Алмазник, а тебе чего, ответить тяжело? Писал тебе в личку, спросил совета как у бывалого, - мог бы уделить минутку-другую, -чтоб отвесить пару ласковых всегда время находишь...
27-03, 00:26
задавать надо умные вопросы, тогда получишь умные ответы!
а насчет 08?...буит те скоро дизайн

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
27-03, 09:51
piptik писал(а):
эт как , типа вам сегодня крупно повезло , вы принимаете участвие в разработке дизайна 8-ки .
прошу ваши предложения .

нет это мне повезло что наткнулся на этот форум. Уже неделю его изучаю. Просто желания своять что-нибудь своими руками - просто море,а вот с дизайном не большая проблемка!
mazay писал(а):
Мля, я непол, а ты че, с Калмыкии чтоль? че не пишешь адрес?

Я из Челябинска.
27-03, 09:51
piptik писал(а):
эт как , типа вам сегодня крупно повезло , вы принимаете участвие в разработке дизайна 8-ки .
прошу ваши предложения .

нет это мне повезло что наткнулся на этот форум. Уже неделю его изучаю. Просто желания своять что-нибудь своими руками - просто море,а вот с дизайном не большая проблемка!
mazay писал(а):
Мля, я непол, а ты че, с Калмыкии чтоль? че не пишешь адрес?

Я из Челябинска.
27-03, 14:09
Нужен дизайн? Посмотри тут http://3dcar.ru/gallery.php, можешь еще погуглить.
28-03, 00:25
Антон08 писал(а):
Я из Челябинска

Практически земеля......Пласт
28-03, 14:19
приятно встретить земляка!!!
28-03, 15:49
Lelik писал(а):
Нужен дизайн? Посмотри тут http://3dcar.ru/gallery.php, можешь еще погуглить.

хорошая ссылка....но дизайн там отстой.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
28-03, 15:51
Антон08 писал(а):
piptik писал(а):
эт как , типа вам сегодня крупно повезло , вы принимаете участвие в разработке дизайна 8-ки .
прошу ваши предложения .

нет это мне повезло что наткнулся на этот форум. Уже неделю его изучаю. Просто желания своять что-нибудь своими руками - просто море,а вот с дизайном не большая проблемка!
mazay писал(а):
Мля, я непол, а ты че, с Калмыкии чтоль? че не пишешь адрес?

Я из Челябинска.

понимаешь даж если те дать четкий 3д рисунок и даж саму 08 в обвесе и в 3д максе....на выхлопе эт будет жалкое подобие оригинала....пробывал знаю. :mrgreen:
четко скопировать эт пол беды...беда додумать а как эта скульптура работать буит....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
28-03, 17:47
боже, я первый раз вижу не агрессивный комент от алмазника!!!! вы поднялись в моих глазах как личность, молодой человек!!! :grin:
а вообще достатично просто что то набрость на бумаге и придерживаться идеи. советую прям на картинке рисовать (распечатай свою ласточку в энном количестве). в процессе работы все поменяется раз 10!
28-03, 18:12
Стася писал(а):
боже, я первый раз вижу не агрессивный комент от алмазника!!!! вы поднялись в моих глазах как личность, молодой человек!!! :grin:
а вообще достатично просто что то набрость на бумаге и придерживаться идеи. советую прям на картинке рисовать (распечатай свою ласточку в энном количестве). в процессе работы все поменяется раз 10!

был нетрезв ...ща исправлюсь

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
28-03, 23:09
могу помочь за деньги, примеры работ есть на форуме

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron