дизайн ваз-21083

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
29-03, 16:45
ALMAZNIC да дизайн там отстой!
СТАСЯ спасибо за совет. Буду пробовать!
PITHON если б были деньги я б не ездил на 08, а на ... :lol:
30-03, 21:03
almaznic писал(а):
хорошая ссылка....но дизайн там отстой.

Я не имел ввиду конкретно восьмерки. Там есть хорошие работы из которых можно почерпнуть идеи. А на восьмерку кстати трудно придумать оригинальный и не пошлый дизайн.
31-03, 09:17
Изображение
Вот не плохой вариант.
31-03, 09:25
вполне!!! и не замороченный
01-04, 00:32
Краснодар рулит!!! 2 года кажется этот проект уже ездит :razz:
03-04, 16:45
Alex Xl писал(а):
Вот не плохой вариант.

А мне этот больше нравится
Изображение
а это по спокойней обвес, но тоже красиво
Изображение[/img]
03-04, 22:32
Lelik писал(а):
А мне этот больше нравится
Верхнюю, красная которая, Алмазник делает, а вот 14-я...имхо капот делать надо,- надо, а если капот клеить, тогда уж лучше похитрей дизайн найти... У самого 15шка, голову ломаю, только что-то невидел действительно красивых и интересных моделей, а хочется сделать аккуратно и не так, как у всех, причем, обратите внимание, ребята: половина успеха -чистая заслуга альтернатиной оптики, пусть даже про-спорт, взять , к примеру эту четырнадцатую...

Изображение
04-04, 08:51
mazay писал(а):
а вот 14-я...имхо капот делать надо,- надо, а если капот клеить, тогда уж лучше похитрей дизайн найти...

А если ресничками обойтись? Похитрей не значит лучше :roll:
04-04, 21:53
Ну, если просто ресничками обойтись, то купи готовые, так дешевле...250р я покупал...Только разве это тюнинг?http://my.mail.ru/mail/705pre4u/?from_commercial=3 Вот моя машина, ее собираюсь обвесить...Оптику покупал сразу после покупки машины, родная в ящиках от проспорта лежит,-ни царапинки...Лучше, конечно чем сток смотриться, но я зогорелся желанием бампер сделать, а там посмотрю насколько это тяжело, и будет ли желание тюнить дальше...

Изображение
06-04, 00:50
PITHON если б были деньги я б не ездил на 08, а на ...
я то подумал, что машина нравися... итить порше все таки ... а для того, что бы выделяться... на базаре пластика.... дешево и сердито, и выделяешься и не дорого.

просто собирай деньги на путевый обвес... и будет тбе счастье :) удачи

красная хороша, но как по мне верхняя часть машины... стойки и крыша как-то выподают из общего дизайна низа машины. имхо
07-04, 18:09
PITHON писал(а):
красная хороша, но как по мне верхняя часть машины... стойки и крыша как-то выподают из общего дизайна низа машины. имхо

+1
На их фоне передок выглядит массивно
07-04, 21:24
Lelik писал(а):
На их фоне передок выглядит массивно

Друзья, а Крайслер ц-300 видали? и ничего, тоже кому-то нравиться :grin: :grin:

Изображение
08-04, 19:32
Флуд разводить не стал, решил отписаться в этой теме. вообщем, есть вот такой автомобиль. вопрос "какой делать обвес?" возник к вам потому что сложная форма всего. целиком лепить не думал хотелось бы просто дополнить. если есть предложения прошу оглашать. Изображение Изображение

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Группа в контакте добавляемся и общаемся! http://vkontakte.ru/club2914184
08-04, 19:56
SHADOWWW™
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic1369.html

Вот тема по дизайну. Выложи плиз фотки хонды в этой теме. Да поможет тебе там Roy! :grin:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
08-04, 20:22
благодарочка)

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Группа в контакте добавляемся и общаемся! http://vkontakte.ru/club2914184

Сообщений: 31 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron