Установка расширителей арок

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
13-03, 21:31
Доброго времени суток)
Помогите советом :cry:
Как лучше закрепить расширителей арок?
Просто на герметик не хочу)
Вот есть пару вариантов)

Изображение

Также выслушаю ваши варианты :wink:
13-03, 23:54
Вариант:

Набрать в поиске по форуму РАСШИРИТЕЛИ АРОК.

Ибо задолбали с ними, было много раз :wink:
14-03, 00:24
Хммм.... Порыскал поиском))) ответа на мой вопрос не нашол :cry:
Как сделать крылья, снять матрицы, есть.....
А мне надо прекрипить арку (из стекломата) к заднему крылу)))

Opel
14-03, 09:42
По расширителям описание кажись потерялось, раньше сам видел, не скачал, а щаз тож не могу найти. Если кто найдет выложите ссылку плиз.

Раньше описалово было здесь http://fiber-xl.narod.ru/trooper/fenders.htm щаз пусто
14-03, 19:59
И все таки, может кто то подскажет))) Я думаю ответ на мой вопрос лишним не будет))))) ато вот доделываю пороги, на нидельки думаю уже начать крепить)))

Opel
14-03, 20:22
http://www.youtube.com/watch?v=gupWlXqG ... re=related
вот один очень хороший человек подкинул , мож чего интересного извлечёш из этого .

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
15-03, 21:18
:sad: все? Неужели никто больше, ничего не может посоветовать?(((

Opel
16-03, 13:21
заполни профиль и чё за машина?

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
16-03, 14:06
piptik писал(а):
заполни профиль и чё за машина?

Сделано :wink:

Opel
16-03, 19:00
у меня есть скотч двусторонний 3М специально для приклеивания спойлеров, накладок...

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
16-03, 19:40
Ммм...))) с нашими та дорогами :evil: мне кажется скотч не серьезно будет :sad:

Opel
16-03, 20:06
шурупы серьёзнее! :mrgreen: а как арки контактируют с дорогой? :lol: а вообще, напрасные терзания у тебя какие-то...

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
16-03, 20:23
Ну не шурупы, заклепки :smile: Вибрация по кузову по любому та идет)))) подцепил как то пороги на скоч 3M, 3км. проехал, чувак(спасибо ему :grin: ) зади сигналит, ну я остановился вышел спросить шо он хочет, блин и вижу, что у меня левого порога нет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Смотрю скотч на кузове остался, подхожу к порогу, а на нем, не следа от скотча :evil:
Не знаю, может скоч какойто галимые был, ну перед тем как клеить его, все помыл, все нормально зделал.....

Opel
16-03, 22:04
у меня на скотче передний номер в рамке держался - едва отодрал спустя 1,5 года :) что хорошо - отрывается бесследно, но держит крепко. ветровики по-моему на таком же держатся

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
17-03, 02:46
Вообщем думал так делать
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic996.html

Так и буду делать :razz: (почти)
У меня углублений нет, и крепить буду на заклепки, получается буду делать по первому варианту, моего выше указанного рисунка :cool:

Opel

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron