Бюджетный тюнинг

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
12-02, 00:29
Здрасте, сайт офигительный, читал дня 2 тут всё. очень понравилось. но тюнинг у вас очень дорогой выходит. тот же карбон стоит туеву хучу денег. а желание чтонибудь сделать с салоном у меня огромное, при практически отсутствии финансов. вот хочу спросить, насчёт альтернативы. хочу изменить цвет или может внешний вид всяких вставочек в салоне, накладок и прочее, с помощью чего сделать можно подешевле? ну например вот думал покрасить из баллончика хорошим слоем краски и затем залакировать опять же из баллончика, но ведь сотрёться/облетит, так или нет? как сделать покачественнее? может какой лак специальный? или может обтянуть флоком? насчёт флока что скажете? вроде стойкая штука, но опять же, его клеить или прям обтягивать лучше? если клеить, то на какой клей? в консоли хочу заделать отсек под второй мафон и чем нибудь консоль вообще обтянуть, чем заделывать отверстие под мафон? может какие нибудь материалы подскажете? потолок ктонибудь обтягивал чем-нибудь?
12-02, 00:34
Виниловая пленка под карбон пойдет?

Продам карбон
12-02, 09:04
Я обтягивал двери винилом, в работе ничего сложного. Про флокирование можешь здесь почитать http://www.swissflock.ru/, только не думаю, что это дешевая операция. Покупал пленку под карбон в pro sport, очень плохо тянется.
12-02, 09:30
ржу.....
обтянуть флоком? это как? +1000000000000....видимо из серии как и чем, вы мля гнете стеклопластик чтоб получилось крыло.


в целом , кто нить раскажет че хотел автор?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
13-02, 01:00
Mrrrr
плёнка-то пойдёт, только я смотрел какую-то, она стоила просто дофигища..
rusnov
флокирование эт не то. я про обтяжку мебельным флоком
almaznic чего смешного? автор хотел с минимальными затратами чонить замутить
13-02, 02:10
Видимо совсем уж с минимальными по минимому. Могу посоветовать только обтянуть ненужными дома тканями, клеить на ПВА
13-02, 03:43
Не обижайся, но с таким подходом лучше ничего не делать, а то только запорешь салон. :evil:
13-02, 12:20
CaribasМдяяя вот это бюджет :lol: а машина какая?ато мож ты собрался тюнить горбатый запор.если уж совсем туго с деньгами используй то что есть под рукой:джинсы,самоклеящиеся обои,шторы-приклеивать или ПВА или клейстером,или на кройняк через трафарет краской чо нить намалевать а для стеклопластика бюджетного сними ночью с теплотрассы стеклоткань,матрицы изготавливай из папье-маше-вот на все это уйдет рублей 300 :wink:
[/quote]

Продам карбон
13-02, 16:08
я канеш понимаю, что вы здесь все ниипацо профессионалы, которые на тюнинг тысячи баксов кидают, но не все же такие. сформулирую вопросов несколько. если клеить флок, то на какой клей ткань лучше к пластику клеется? есть ли смысл красить пластик и, потом лакировать? ну тоесть отлетит или нет лак с краской? пласктик перед покраской надо обязательно грунтовать или можно обезжирить и красить сразу? если я захочу поменять форму детали, которую буду обклеивать чем-нибудь, то чем эту форму делать? пеной строительной, а потом шкурить?

Последний раз редактировалось Caribas 13-02, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

13-02, 16:09
удалено

Последний раз редактировалось Caribas 13-02, 16:09, всего редактировалось 1 раз.

13-02, 16:09
удалено
13-02, 16:43
Клеить на клей аэрозольный специальный для этого
Красить с грунтом полюбому.
Делать пеной
15-02, 00:43
Всё намного проще: Хочешь тюнинг - заработай денег, найди-поменяй работу. Хочешь тюнинХ - ищи другой форум.
З.Ы. Есть самая нижняя планка и опускаться ниже её смешно :wink:
15-02, 02:02
Куда уж ниже :mrgreen:
16-02, 00:33
SergeЭт точно Респект те :wink: да и к тому же тут процентов 50 форумчан обычые рабочие которые не имеют свои торговые сети и авто салоны, Caribas и тысячи баксов на тюнинг ни кто не выкидывает,просто если у человека есть огромное желание чтото сделать то он это сделает,найдет материалы по дешевле чем продают в магазах,перекупит,спи*дит в конце концов :lol: Так что если есть желание как говорится-"Поиск рулит"

Продам карбон

Сообщений: 16 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron