Раритетный Опель Аскона, задний бампер.

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
12-02, 12:52
вообщем сегодня сходил вырезал реснички, примерил и понял - лажа, засмеют как только увидят. решил из плоской накладки сделать обьёмную тем самым закрыть часть фары которая уходит вглубь.
Изображение
Изображение
12-02, 14:19
зачем ты их качергой сделал???,неочень(( ,яб сделал их как обычные реснички ,и ещё бы чтобы они лежали не только на фаре а ещё закрывали щель между капотом и фарой(заходили под капот) и на поворотник вылазили, а чтобы они небыли плоскими сначало бы слепил из пластелина прямо на машине их форму и снял бы матрицу,
а где как ты говориш фары вплюснуты в корпус машины(у решётки радиатора,сделал бы их обьёмными чтобы их поверхность совпадла с решёткой--какбудто они её продолжение.

тип такого:
12-02, 14:25
чё за фигня? немогу прикрепить изображение,не открываестя http://www.radikal.ru/ :!: :cry: :evil:
12-02, 14:42
Ну плоской сделал потому что и фара и поворотник у меня плоские, лепить нехотелось на машине. Кочергой сделал потому что... короче так захотелось или нет правельнее сказать чёт неполучалось каплей вырезать, решил так попробывать для начала. Наростить ведь несложно... В планах сделать сначала реснички а потом от них танцевать решётку, а потом уже соеденю реснички и решётку.

Лепить неизчего, скульптурный пластелин у нас в Туле стоит как моя машина, да и горожа у меня нету, дома всё делаю.

Вот вопрос ещё такой, чем шпатлю атомобильную можно разбавить? а то она у меня очень густая...
12-02, 16:45
vasiliy писал(а):
чё за фигня? немогу прикрепить изображение,не открываестя http://www.radikal.ru/ :!: :cry: :evil:


короче если интересно можешь посмотреть тут рисунок ресничек на твой опель по моим идеям(тока их скачать предётся, так не просматриваются)рисунки 2323.jpg и 2323222222.jpg (не зря поди я рисовался)
ftp://85.233.157.158/Incomming/Vasiliy
12-02, 17:38
нехочет входитьть, требуем имя пользователя и пароль
12-02, 17:57
http://vkontakte.ru/market.php?act=view ... how=my&m=1
во тут посмотри
12-02, 19:18
vasiliy
вчера Радикал предупреждал что у них чёто там меняется, и работать пока не будет

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
12-02, 19:53
начал решётку делать, фотки будут позже, сегодня
12-02, 21:16
ждём :mrgreen:

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
12-02, 22:42
вот обещанные фотки.

уже распилил
Изображение
фаршмак попёр, сначало пенопласт обработанный пва набадяживаем в щели на герметик, потом пеной заливаем
Изображение
Изображение
12-02, 23:40
Из картона или тонкого пластика гораздо быстрее было б
12-02, 23:42
как грит мой друг, я неищу лёгких путей
13-02, 08:20
ждёмс продолжения(фотки) :roll:
14-02, 23:22
был болван монолитный
Изображение
а потом у него убрались некоторые части
Изображение
болван превращаеца в прекрасного на мой взгляд лебедя, строй пена, пенопласт и латексная шппатля...
Изображение

Сообщений: 48 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron