Вопрос к дизайнерам

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 6 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
02-02, 21:02
Парни или девушки, ногами не пинайте, вопрос для меня очень серьезный. Имеется авто вот такой, как на фото Изображение хочется модульные фары но не могу придумать дизайн. Есть вариант, бъединить поворотник с фарой, чтоб красивше смотрелось, но на этом мысль гаснет. Если кто может что посоветовать или даже картинку сделать, буду очень благодарен!
02-02, 21:38
Всё полюбому объединять. Можешь стилизовать под решётку, т.е как бы решётка на всю морду, и в прямоугольниках аккуратно модули, не сильно заметно. Америкосы так любили авто делать, чтоб решётка на всю морду, так что стиль не потеряешь. Можешь ещё как у геленвагена тюнинговые модульные фары.

Дизайнеров тут нет, вообще
02-02, 21:54
Dif писал(а):
Дизайнеров тут нет, вообще

Ну мож кто увлекается или там еще что. За совет в любом случае спасибо!
02-02, 22:04
берем фото ...берем пайн....и все.
в нашем варианте авто квадратное...ставим кругляк....хреновато сочетаеться....попробуй сделать так...цент (пара хелл) утопи...и с боков равные полоски на стандартной высоте... откровенно больше по стилизовки авто трудно придумать...а там уж проиграть в режиме 3 к 1(правило архитекторов)...и посмотреть как пройдут тоннели.....думаю пластелина кусок и в масштабе 1 к 10...поиграть сможешь.
ток не надо ниче круглить и пр....не глядиться тогда авто ...делал, плевался.

зы. кстати как фары светят?...у меня шевроле блейзер...тож думаю поменять....американский свет гавно.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
02-02, 22:06
almaznic писал(а):
американский свет гавно.

+1 :)
02-02, 22:19
непрально написал ...не с боков...а сверху и снизу...те цент утоплен верх низ стандартная высота...тогда ниче ненадо переделывать и полоской можно подчеркнуть поворотку....или к примеру наклейка винила на впуклую часть в цвет поворотки......
в общем юзай пайн и пластелин(пластелин люблю больше)

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 6 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron