Цена

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 15 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
28-01, 21:59
Народ подскажите, кто занимается коммерческим ремонтом пластика, как вы расчит. цену ремонта
28-01, 23:33
количество материалов + затраченное время + прочее (нужность денег, вредность клиента, общая ситуация в мире,условия работы, грязность пластика, ЖЕЛАНИЕ делать этот пластик - при отрицательных значениях желания цена может умножится в несколько раз, чтобы клиент расхотел, а если уж и согласиться, чтобы полученные деньги перекрыли любое нежелание :mrgreen: :mrgreen: )
29-01, 00:06
........Помноженное на курс евро с поправкой на мировой экономический кризис. плюс лекарства на лечение от вдыхания всякой гадости. :grin:
29-01, 16:32
...и возвести полученную сумму в квадрат (а в военное время можно даже в куб),что бы уж точно наверняка, и отправить полученную сумму налом по факсу в офшорную зону,гы-гы

МЫСЛИ МАТЕРИАЛЬНЫ.Я ЕСТЬ ТО,ЧТО Я ДУМАЮ.Я АВТОР И ИСТОЧНИК ВСЕГО ПРОИСХОДЯЩЕГО.
29-01, 21:01
много советов то :)
29-01, 21:51
если это бампер то цена зависит пропорционально от стоимости машины и стоимости нового бампера (хотябы тайвань) , брать больше за ремонт бампера чем стоит новый нет смысла ,поэтому лучше иметь примерные цены кузовщины на разные авто , но приведущее особенно от Dif тоже надо принимать во внимание :mrgreen:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
29-01, 21:55
допустим катер :) стоит 140 тыш у.е. на нем скол с 5 рублев. монеты ....сколько денег будет стоить......заделать это? :)
29-01, 21:59
А я не учитываю, да и не знаю цену бамперов на авто, я считаю это не должно влиять на стоимость работ. Надбавка только за стоимость авто, как бы страхование, чем дороже авто, тем дороже мне выйдет мой какой-нибудь косяк, а от них никто не застрахован, вот и приходится страховаться. Ну вы меня поняли :mrgreen:
29-01, 22:03
я извеняюсь но размер с 5руб. монету для меня :?: (я с Ураины), чесно поставил ты меня в тупик , расценки в плане ремонта катеров для меня далёки . Самый точный ответ можно получить только у тех кто занимается именно ремонтом катеров , даже если работа по сложности меньше чем на бампере стоимость на катере будет полюбому раза в три дороже.

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
29-01, 22:05
dencoДумаю ты невнятно поставил вопрос, ремонт пластика и ремонт стеклопластика абсолютно разные темы и подход тоже.
Просто пластик- длина налагаемого шва и прогреть и выдавить деталь.
Стеклопластик значительно сложнее по технологии.
Скол с 5 руб может быть и от штыря с трещинами по ламинату даже изнутри, один вариант и просто от камня- зашкурить, залить гелем абсолютно разные объёмы работ и деньги соотв, по-любому брать деньги отдельно за выезды.
29-01, 22:10
Я конечно не знаю точных критериев : требуемого качества , эсетическую сторону и пр.

Но обезжирить скол и намазать гелькотом - 300руб

Остальное: Гелькот, если нужно в цвет точно попасть, то затраты на минимальную фасофку и прочее связанное с его покупкой

Где это делать, как далеко ехать и пр.

В итоге этот скол размером в 5 рублей может и в 5тыс рублей обойтись.

Т.е получается в данном случае твоя работа будет стоить 10% от прочего. А бывает наоборот

Так бы сразу и спрашивал

Последний раз редактировалось Dif 29-01, 22:18, всего редактировалось 1 раз.

29-01, 22:14
о вот теперь ты наверное получил примерное представление о стоимости :mrgreen:

"Два человека могут смотреть на одно и тоже..... , а видеть это по разному. "
29-01, 22:58
гелькоут не катитк :) акриловой краской покрасить и все :) потом полирнуть :)
30-01, 01:33
И чё за фигня получится??? В чём смысл ремонта то тогда?
30-01, 21:46
т.е. фигня? .....отлично получится.....

Сообщений: 15 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron