нуждаюсь в совете

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
19-02, 00:59
Змей писал(а):
almaznic писал
"предлАгаю ввести тему типа.... звание самый тупой тюнинг года!!!!"


Предлагаю кандидата на первое место.
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic876-60.html

там даже буква "Т" есть по центру , очень символично. (или это трусы?)
ТЕПЕРЬ СТОРАЙСЯ,,,, ПРОФЕССОР.


ты на него НЕГОНИ, он глупых вопросов незадавал, и вообще если просмотришь форум то увидишь его работы...

я на защиту невстаю просто я видел его работы и советы, как раз именно советы а не вопросы, не то что некоторые, а если уж на то пошло то мою решётку тожу в ту тему http://www.fiber-xl.flyboard.ru/topic988.html да?
19-02, 01:19
almaznic,Змей,Fox071_rus- Блин ну xарэ ругаться,а кому не терпится:осуждать,обосрать,и послать кого нить-это высказывается в личку.Разве у тюнинга есть стандарты которым строго нужно следовать?Это личное дело каждого-какой обвес слепить.В конце концов если автору непонравится чтото он выкинет его нах. и поймет в чем допустил ошибку

Продам карбон
19-02, 12:00
Mrrrr
+1

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
19-02, 13:47
bycufal
на счёт острых углов и "топорщится". Я делал так:
Укладывал мат цельными кусками на угол, прикатывал слегка,
что бы примерно по форме лежал, затем пищевую плёнку, а на неё ДВП (на все стороны угла в стык), прижемаешь и протягиваеш шурупами. После отвердения снимешь ДВП, углы получаться ровными и чёткими. :wink:

Fox071_rus
Спроси у almaznic.а ТЕМУ ПРЕДЛОГАЕТ ОН!!!
кстати тож его работа
http://photofile.ru/users/almaznic/1088709/24600218/
не ему судить о дизайне

Mrrrr Я тоже ЗА культурное общение, но уже реально
надоело терпеть, что не пост так .... сами знаете.
20-02, 06:44
Уважаемый змей.
Как бы Вам помягче сказать дабы не обидеть Ваше ЭГО....
Люди деляться на две категории....
Одни считают что знания - гавно вопрос....
А у Вас просто гавно - знание.....

Так что, покажи работу свою потом трынди......

кстати....про дизайн.....Я Вами Шура , поражаюсь(с).mrgreen:
Вы хоть болван от изделия умеете отличать? Или у Вас вообще гавно знания ? Кстати Вы еще на автофорумах напишите свою мысль, хоть народ поржет.

------------------------------------------------

Топикстартеру!!!!!!
ХЕРНЯ!
ПОЧЕМУ?
Ок.
1. Рабочая температура двигла при этом заборе?
2. Че тама с показанием Сх?
3.Сх увеличили по самое не балуйся че тама с рулежкой?
4.Клиринс...из гаража то хоть выйдем?
5.Как бы помягче сказать насчет геометрии и пропорций?
6. Смысл на боковой арке повторять сток-бампер?
8. Для чего авто?

зы. Жутко интересно увидеть как передний бампер по дизайну перекликаеться с задним....
Просто эти пункты на в скидку....
1 это ваша надежность двигла.
2,3-ваша экономичность,скорость....
4-ваша универсальность авто.
просто на вскидку...ничего личного взгляд просто на Вашу конструкцию не пацана . Физику не обманешь..... Кстати.... как назвать дизайнеров Ваза после Вашего обвеса?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
20-02, 14:17
Бла, бла, бла, знания - г@вно, г@вно - знание, г@вно - знание
При всём многообразии живых оргонизмов всё это добро
они производят одинаково, чётко определённым местом.
У вас оно почему то не выходит или выходит но через
другое место.

Думаю дизайн болвана от дизайна готового изделия
не сильно отличается. Другое дело стадия завершённости.

А как же ПОИСК! Всем же тычеТЕ этим поиском,
http://fiber-xl.flyboard.ru/topic901.html

Наконец то появился конструктив, но вопрос был в другом.

bycufal
На это лучше обратить внимание, в принцепе всё решаемо,
тем более делаешь для себя.
22-02, 11:03
2 Змей. У Almaznica кажется комплекс неполноценности, вот только непойму какой.
P.S. Сейчас польется в мой адрес?!
2 Almaznic. Разве кто-то говорил где будет использоваться машина, может ему именно этот бампер нужен и ваш вкус не является последней инстанцией, а про рабочую температуру при незнании лучше промолчать, почитайте про устройство системы охлаждения , в частности термостат. Каждый спец в небольшом диапазоне, но попробавать в этой жизни охота все и не надо за это людей мордой в г..но тыкать, зайдите на форум каких-нибудь ядерщиков и т.д. и будете там выглядеть не очень и вам наверно будет приятно, когда все будут кричать, что они супер, а almaznic г...но и на все возражения спросят, покажи свои работы по ядерной физике, ...ааах нет их еще....., значит almaznic г..но!!!
...надоело......, ванну для грязи приготовил, .....начинай!
22-02, 19:05
думаешь с детьми общаться у меня есть время?
один блин незнает что такое дизайн...хотя уверенно считает верхом дизайна стандартный раллийный дизан классики образца 80-х скромно перенесенный на ино...
другой мля никогда не слышал про то что например в зимнее время народ зачем то закрывает воздуховоды чтоб двиг прогрелся.....

извените парни, вот из детского сада выйдете....тогда и поймете почему для меня есть 2 варианта людей!
ЛОХИ...и МАСТЕРА.....
Лохи уверенно пиндят про то что можно сделать и даже делают...правдо потом нужны переделки ...но лохи эт скромно умалчивают ибо не понимают.....тк лохи!
А мастера просто делают и еще умеют думать и предусматривать все моменты и проблемы после изменения какого либо узла.

скучно с Вами....

Зы. Кстати...я всегда прошу аппанента показать свою работу чтоб понять ЛОХ он или МАСТЕР....
Общайся с умными и поумнеешь...общайся с лохами....и тебе всегда будет весело. :mrgreen:

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
22-02, 20:15
Специально для особо одаренных: зимой закрывают не воздуховоды, а пространство перед радиатором для того чтобы уменьшить поток ледяного воздуха проходящего сквозь радиатор и попадающего на двигатель, в результате чего уменьшается падение температуры о.ж. в малом круге охлаждения, для этого даже ненадо быть суперспецом в машинах, достаточно иметь поверхностные познания об устройстве двигателя и дружить с серым веществом в башке. Может покажете фото двигателя, который Вы собрали после школы еще в 5 классе, Вы же --МАСТЕР--!!! Там где я дерево, я предпочитаю помолчать и послушать знающих людей, а не строить из себя МАСТЕРА и напоминать всем, что они ЛОХи. Предлагаю закрыть бесполезный спор, к тому же не по теме.
22-02, 23:17
На всякий случай проверил свой посты, про вершину дизайна ничего нет.
Ты что по моей ссылке умудрился перейти на сайт Хан-Магамедова?
Или к Азрикану попал? Если так то почитай, у них там про дизайн.

По поводу садика анекдот вспомнил.
- А вот, помню, у нас в детском садике тоже парень один был.
Всех бил. Кроме меня. Я крепкий был, всегда сдачи давал. За
это меня и выгнали из садика.
- Как это?
- Сказали, сторож не должен бить детей...
Сторож уж больно надпоминает, кого?
almaznic ты не сторож?

Теперь по теме. almaznic молодец нашёл слабое место и сам предложил решение, получает леденец :idea:
в зимнее время народ зачем то закрывает воздуховоды чтоб двиг прогрелся

Жутко интересно увидеть как передний бампер по дизайну перекликаеться с задним

http://photofile.ru/users/almaznic/1088709/81432051/
Желательно ИТОГОВОЕ ФОТО посмотрим, МАСТЕР или .....
P.S. Думаю что мы его неувидим как и катер в теме ГАЗ 51
28-02, 14:29
хм из двух вопросов столько грязи развести.
ну чтож списибо обласкали.
змей те отдельное спасибо попробую учесть все сказаное.
almaznic вот ты действительно класно развозиш грязь только кроме пустых слов что все лохи и тп не одного дельного совета не услышал вот и напрашуется вывод что кроме как на эту пустоту ты больше не можеш не на что оперется ведь поставленные вопросы были предельно ясны.а по поводу разобьеш не разобьеш те лично какая разница? не твой же труд в этом.
и в завершение НА ВКУС И ЦВЕТ...
28-02, 15:03
ты сделай, а потом ........ рассказывай всем насчет того что на вкус и цвет.....и прочее что упоминают дураки когда создают херню.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 27 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron