Фазоинверсные подиумы - начинаем с нуля... (+)

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Сообщение
Автор
27-04, 12:36
Гы! А я сначала для будущего Ситрика купил БУ противотуманки и баранку, а потом уже и машинку нашёл, через годик :mrgreen:
28-04, 18:21
xela писал(а):
Как ты выбрал саб? По виду?

потому что он Алпайн :) Подозреваю, что жутко музыкальный саб
Если уж слушать музыку и нацеливаться на поканальное усиление, то нужно выбирать и усилитель под это дело. таких усилителей немного, но они есть, это те у которых на каждую пару каналов работает по два фильтра. Как я понимаю - необязательно он должен быть супермощным.
Мне в свое время советовали Хайфоникс. Но до поканалки так и не дошел ход... мое сердце отдано мотору :)

Теоретик, мля...
Изображение
08-05, 00:37
xela писал(а):
Саб ставится в самую последнюю очередь и выбирается по характеристикам УСТАНОВЛЕННОЙ системы. Как ты выбрал саб? По виду?
Нужно собрать систему, поездить - послушать, а потом поняв чего не хватает, выбирать и ставить саб. Ты же сначала купил машину, а потом брелок к ключам?

На самом деле сначала я купил брелок :roll:

Саб мне достался за копеешную сумму... :) И еще мне очень понравилось, как он работал в машине, с которой потом был снят. :) Причем как раз "и еще" поставило точку в моем выборе. :)

Фордовод.

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron