би-модули в фары без заморочек

Изготовление деталей тюнинга "нестеклопластиковыми методами". Формовка пластиков, оргстекла, работа с полиуретанами, 3D-фрейзеры и прочее

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 12 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
18-01, 11:14
у нас клубень предлагает модули кЕтайские, в комплекте с ксеноном, которые не надо врезать и потом декорировать - просто вставил в штатный разъём вместо лампочки и радоваешься. то есть надо только снять стекло, вставить модуль изнутри и собрать.
удобно, конечно, и не дорого. по качеству модулей вопрос открытый. свет вроде нормальный -http://pravomsk.ru/showthread.php?t=12229

Изображение

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
18-01, 11:58
Сколь стоит счастье?

Последний раз редактировалось Pugach 19-01, 03:07, всего редактировалось 1 раз.

18-01, 12:35
~400-500уе

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
18-01, 20:09
Вот тут http://light.getbb.ru/viewtopic.php?f=7&t=195&start=0

про них давно пишут, сколько стоят, как светят, какие бывают и как ставить
18-01, 20:20
про то как светят :)) я что то не видел....
18-01, 20:34
briks писал(а):
~400-500уе


шутник вы, батенька :lol:

я ж ссылку дал - 278$ с ксеноном и минус 50$ если без блоков розжига. На ebay такие же с ангельскими глазками стоят 299$ + доставка 20-30$

Изображение

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
18-01, 20:45
URAN писал(а):
briks писал(а):
~400-500уе


шутник вы, батенька :lol:


ту ветку на которую Dif ссылку дал я раньше видел, от туда цену и взял.

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
23-01, 22:49
А по моему очередное китайское г*вно. 8 т.р. стоят. Hella 4,5 т.р. бигалоген. Тут хер поймешь какое крепление (крепится пластиковой гайкой прямо на отражатель фары. У hella нормальное крепление, нормальная регулировка. Не знаю как дела обстоят с пыле и влагозащищенностью, наверняка не очень хорошо. Модули короткие, что очень странно. Значит hella не смогла такие короткие сделать, а китайцы смогли? Посмотреть надо что с модулями этими будет через 1 год. Картинки с пучком света очень уж идеальные, что тоже наводит на мысль об подвохе. Лучше взять 2 модуля hella 4,5т.р*2=9000, чем китайское г*вно за 8000.
17-12, 16:34
а это линзы какого поколения а то нашел инфу вот такую
Частый вопрос, в чём отличия линз первого и третьего поколения?


в первом поколении шторка опускается вперёд по ходу движения и не фиксирована, что может вызывать прыжок шторки на сильных кочках, в третьем - шторка в виде коромысла и имеет фиксацию. Второе основное отличие - граница света в первом в виде ступеньки, как на фотографии в нашей теме на форуме, в третьем - в виде галочки.
19-01, 19:01
имхо хорошее дешевым не бывает
19-01, 20:08
За свои деньги они светят прилично. У них косяк - крепление. Бывают случаи, что модуль в фаре трясется на неровностях.

Теоретик, мля...
Изображение
20-01, 19:08
Сейчас они стоят 5500р\пара с тонкими блоками розжига.
Ставили корешу на мазду-всё ок! Свет -отличный.

привезу любой обвес с
http://www.tuning-zone.pl/x_C_Dz__PD_64 ... 12708.html

Сообщений: 12 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron