Новичок - А есть ли способы создания резиновых деталей?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
28-01, 14:59
Cerber-pt писал(а):
Не проканает. Тут помимо количества материала, ещё и то что уретановый герметик не способен к самодегазации, поскольку слаботекуч, другими словами- к нему применим лишь способ формовки под давлением в закрытую форму.

Что такое продавить через закрытую форму 6 тюбиков герметика- представили?

Вот клянусь- нигде ещё не встречал настолько сложное решение простых вещей как на данном форуме, ну вот нельзя просто, обязательно нужно пройти через такие турлы, что мозг отказывается верить.

Тут любители, а не бизнесмены как выгоднее и дешевле, мы не ищем легких путей :grin: , на мой взляд главная проблема не продавить, это решаемо, а отвердить, ведь герметик отверждается влагой из воздуха, а в закр форме будет как и в тубе храниться и неотвердевать :evil:
28-01, 23:38
Mrrrr писал(а):
И если на то пошло можно из полиэтилена-его не сломаешь но опять же нада плавить его и както размазывать по форме :lol:


Бугагагагага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поджечь и капать на форму :mrgreen: :mrgreen:
28-01, 23:50
Dif писал(а):
Mrrrr писал(а):
И если на то пошло можно из полиэтилена-его не сломаешь но опять же нада плавить его и както размазывать по форме :lol:


Бугагагагага :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Поджечь и капать на форму :mrgreen: :mrgreen:
нее тогда там молекулярная структура изменицца и будит как парафин :mrgreen:

Продам карбон
15-03, 14:32
Себе брызговики делал из резины. матрица + пуансон , мне делали из цинка их (у мужика опыт в литье имеется. я думаю можно и из стеклопластика их сделать. между ними лист сырой резины, зажимаем и в печь (резина разня бывает, соответственно температура вулканизации разная). мне вообще бесплатно досталась, зашел в шиномонтажку, там парни выпивали по какому то поводу, попросил их кусочек, а они мне моточек увесистый отдали. :razz:

Время - деньги. Когда видишь деньги - не теряй времени.
icq - 374-360-033

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron