Накладка на заднее стекло седана

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
01-07, 22:24
Fox071_rus ты на "проффесоров" не гони! :wink: :mrgreen:

Зачем если делать из стеклоткани, набирать толщину как на ресничках? Проще сделать так:
Изображение

.........DRIFT first, SEX later...........
03-07, 05:12
Товарищи alex494 и Fox071_rus. Мне кажется, чо вы говорите про разные вещи. alex494 говорит про то, как лучше делатьэмблему на козырьке, а Fox071_rus про изготовление самого козырька.
Или я не так вас понял? :mrgreen:
04-07, 08:04
:lol:
04-07, 14:28
Вы действительно говорите о разных вещах. ))) Проехали, логотип автоклуба будет резаться фрезой и вклеиваться в матрицу.
Кстати, с аэросилом проблем никаких: я мелко стригу мат и мешаю его со смолой до консистенции сметаны. Всё устраивает, сложные переходы и загибы копируются "на ура", даже острые углы, но два гемора: 1) стричь мат ножницами - дело довольно противное и долгое (пробовал молоть, пардон, в кофемолке - получается стекловата кусками :lol: ), 2) разровнять его кисточкой почти нереально. в итоге "изнанка" получается бугристая, и при последующем нанесении новых слоёв эти бугры здорово мешают жить. Поэтому после того как аэросил застынет бугры срезаю ножом и после шлифую. Ничё умнее пока не придумалось. Сорри за оффтоп.

Тут должна была быть подпись. Но пока ничё толкового не придумал.
04-07, 15:50
chuck
А ты пищевую пленку поверх аэросила клади и разглаживай, срезать ниче не надо будет...

ICQ 1964385(ноль)
04-07, 16:09
Во идея! :idea: Я б не додумался... а после того, как смола встанет, её (плёнку) отдирать по миллиметру не придётся? Спасибо, друже!

Тут должна была быть подпись. Но пока ничё толкового не придумал.
04-07, 16:15
chuck
На эпоксе отходит целиком, если в складках не закусывается, на полиэфире не пробовал...

ICQ 1964385(ноль)
04-07, 16:19
ща попробую...

Тут должна была быть подпись. Но пока ничё толкового не придумал.
14-07, 15:22
полиэфирка ее не съест ли?

Большая разница от стадии мастерства: "могу сделать это" и до "получить с этого коммерческую выгоду"!
Полиэфирщикам рекомендую чаще сдавать биохимический анализ крови, дабы отследить влияние на печень!
14-07, 16:56
не съест

.........DRIFT first, SEX later...........

Сообщений: 40 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron