Печать "аэрографии" на пленке.

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
25-04, 23:57
ALL писал(а):
как не крути, но думаю фигня вся эта пленка.
Короче я однозначно за аэрографию!
А пленку оставляю рекламщикам, пускай буковки на газелях клеют...

+1

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
26-04, 00:21
Дорого аэрография и это факт. Не всем надо за такие деньги. А плёнка, если от неё много не хотеть и реально смотреть на вещи позволяет во многих случаях получить почти такой же результат.
26-04, 21:25
я бы попробовал бы для себя пленку с напечатаным рисунком, НО предварительно посмотрев как это смотрится на др. авто :)

Subaru Legacy B4
27-04, 07:55
Rocot писал(а):
Дорого аэрография и это факт. Не всем надо за такие деньги. А плёнка, если от неё много не хотеть и реально смотреть на вещи позволяет во многих случаях получить почти такой же результат.


а какой у Вас ценник на аэрографию? И на пленку?

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
27-04, 11:22
По плёнке точно не могу сказать, но аэрография у нас в Питере просто зашкаливает.
27-04, 15:00
Rocot писал(а):
По плёнке точно не могу сказать, но аэрография у нас в Питере просто зашкаливает.

Приезжай к нам у нас от 4000тр элемент. Наверняка дешевле))))

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
27-04, 23:39
Rocot писал(а):
Дорого аэрография и это факт. Не всем надо за такие деньги. А плёнка, если от неё много не хотеть и реально смотреть на вещи позволяет во многих случаях получить почти такой же результат.

нанесение рисунка на авто - шаг сознательный и должен быть обоснованным. Не стоит пакостить авто целофаном...
Аэрография дорого...
Дорого но и качественно. А хорошее дешевым не бывает, пора бы уже это осознать.

Я тут прикинул по цене. А скажи что за гуано используется в качестве краски на этой пленке. И вслед за этим вопросом - качественные краски стоят дорого. И не просто так. К ЛКП на машинам очень большие требования. Что останется от вашей краски после того как на солнышке на стоянке на расскаленном металле лето провисит?
28-04, 01:20
Понты, понты...
Если человеку НУЖЕН качественный рисунок, то тогда аэрография его выбор. Но есть и другие мнения у людей. Именно поэтому народ не копит всю жизнь на лексусы а покупает и шкоды и вазики.
Надо просто принять что есть три варианта: аэрография, плёнка и ничего. И на каждый вариант есть свой контингент.
В общем не будьте так категоричны. К тому же ты исходишь из своих реальностей, а у нас тут люди умеющие рисовать да ещё и на машине, хотят очень немалых денег за свою работу, если за последний год ничего не изменилось то за 4000 рублей к элементу здесь никто и не подойдёт. А простейший рисунок на плоский капот и на плёнке будет неплохо смотреться.
Я свою машину перекрасил полиуретановой краской дюпонтовской. Это не дешевый вариант. Краска стоила 600 долларов на весь автомобиль. А плёнку я вижу каждый день, тьма машин тестдрайвовских обклеена и ездит по городу и зимой и летом. Выцветших и отклеивающихся пока не видел, хотя их вокруг легионы.
28-04, 09:38
Rocot писал(а):
у нас тут люди умеющие рисовать да ещё и на машине, хотят очень немалых денег за свою работу, если за последний год ничего не изменилось то за 4000 рублей к элементу здесь никто и не подойдёт.

А у нас люди не умеющие рисовать просят за капот и по 15000р. просто есть люди которые хотят филку заработать , а есть те которые на портфолио работают. Очень мало у нас хороших художников, а про питер я слышал не мало... мол столица аэрографии))Изображение
эта работа обошлась хозяину примерно 25-30тр(помойму очень даже качественная)

у классного водителя мухи на боковых стеклах!
28-04, 15:15
Rocot
каждому свое конечно. Кто-то писялками синими обвешается и ездит довольный типа крут как яйцо всмятку, хотя у большинства эта иллюминация ничего кроме нескромной улыбки и мысле о здравоумии хозяина не вызывает...

Если у кого-то есть примеры что так же как у HuKuFoR
на фотке можно сделать пленкой - покажите.

Сообщений: 55 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 4 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron