нарастить капот

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
27-06, 21:56
Я считаю только металл!!!

Лепить капот целесобразно только если предусматривается его кардинальное изменение...

Изображение

моя
28-06, 02:37
дрифт :shock: :lol:

нетерплю шуток над этим словом :evil: для меня эт святое :!:
написал drift- покажи что умеешь, если вообще понимаешь что эт такое :!: :twisted:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
28-06, 08:44
Поймите,до этого у меня была BMW-325 e30 но по стеченю обстоятельств ее сдали на раздербан,а ниссан единственное что смог себе позволить на тот момент...
Я к тому,что не главное,что написано на машине,главное что в сердце,душе и мозгах!!! Для меня дисциплина Дрифтинга тоже не пустое словосочетание,поверьте... )))
28-06, 17:54
:wink:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
29-06, 21:53
Не хотел создавать новую тему,вопрос похож:отверстия дверных замков имеют диаметр 20мм,стоит ли это сделать стеклотканью и полиэфиркой или заварить лучше?Если стеклотканью будет надежно то сколько сделать нахлест от отверстия
30-06, 22:28
Anry писал(а):
Не хотел создавать новую тему,вопрос похож:отверстия дверных замков имеют диаметр 20мм,стоит ли это сделать стеклотканью и полиэфиркой или заварить лучше?Если стеклотканью будет надежно то сколько сделать нахлест от отверстия


Яб не стал морочиться с тканью.Как мне кажется,просядет или треснет.Плюс мойка,реагенты.Проще заварить,закидать шпатлей а красить в любом случае ))
16-08, 19:47
Да в обоих случиях по мне лудше использывать метал что с капотом то и с замком

ВАЗ гавно но сука прикольно
28-11, 19:53
И как его (металл) крепить? сваркой)

Изображение

Сообщений: 38 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron