Чегото я непонял....

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
15-01, 15:39
IgorMAN писал(а):
Спасиб усем за помощь! Я где-то здесь читал, что кто-то сделал бампера на стеклоподьемниках... Можно об етом поподробней, пытался найти что-то подобное, них** не вышло...

несовсем понял про стеклоподъемники и бампера... вернее связать несмог одно с другим.
или я уже туплю... или ХЗ!

Настоящее - это многовариантное Будущее, переходящее в одновариантное Прошлое!
15-01, 16:09
X-LIGHT

Раз уж пошли такие песни, может поделишься секретом, ground-effect'a?

"Безумству храбрых ...."(с) Максим Горький
---------------------------------------------------
Сервис и ремонт японских мотоциклов в Ярославле:+7 903 822 02 47 Алексей
15-01, 22:14
Я делал.
Бампер из двух частей, вернее родной бампер, а юбка на него была закреплена на двух пассатовских стеклоподьемниках.
Идея пришла после общения с 34м ЖыТиЭром и Фольцом Коррадо...
Витает идея сделать обвес целиком регулируемый. Пороги (как самую трудную деталь) уже начал делать раскладные .. Бампера ближе к лету.

In fiberglass we trust!
16-01, 03:50
Намного практичней использовать пневмоцилиндры горного тормоза от КАМАЗа, насос, рессивер,кран. плюсы- простота исполнения, лёгкий вес, компактность конструкции.
16-01, 08:51
ааа... терь понял... интересная затея.

Настоящее - это многовариантное Будущее, переходящее в одновариантное Прошлое!
16-01, 09:09
X-LIGHT писал(а):
Я делал.
Бампер из двух частей, вернее родной бампер, а юбка на него была закреплена на двух пассатовских стеклоподьемниках.
Идея пришла после общения с 34м ЖыТиЭром и Фольцом Коррадо...
Витает идея сделать обвес целиком регулируемый. Пороги (как самую трудную деталь) уже начал делать раскладные .. Бампера ближе к лету.

А как быть если там кг-ы снега или грязи забеться? Может проще подвеску от старых ситроенов?

Ватc ап мэн?
16-01, 13:49
может это...того...
граунд-эффект в отдельную тему вынесем?

Настоящее - это многовариантное Будущее, переходящее в одновариантное Прошлое!
16-01, 19:26
Под граунд-эффектом многие разные понятия подразумевают :)
Одни: автомобиль визуально привавший к земле, другие аэродинамический эффект создающий прижимную силу за счет создания разрежения под днищем. Основано на принципе трубки Вентури.
Но и то и другое подразумевает низззкий обвес.

In fiberglass we trust!
28-01, 13:49
Cerber-pt
Опиши пожалуйста про гоный тормоз от камаза... Нашел немного, но нето
http://www.kamdetal.ru/catalog/?page=0& ... ode=&name=

Ватc ап мэн?
28-01, 15:48
Нужно искать пневмоцилиндр горного тормоза, они устанавливаются на впускном и выпускном коллекторах. Они крошечные, диаметром в 30 и длиной в 100мм

Сообщений: 25 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron