Вчера закончил)

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 13 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
09-11, 00:06
Комплект широких крыльев на ISUZU TROOPER + комплект расширителей
http://fiber-xl.narod.ru/trooper1/trooper.htm

In fiberglass we trust!
09-11, 13:23
зачот чувак....респект тебе из Шахтёрского города))) ну ты понял кто)))
09-11, 13:46
Кирилл писал(а):
зачот чувак....респект тебе из Шахтёрского города))) ну ты понял кто)))


Ага :)

In fiberglass we trust!
10-11, 10:06
Отлично сделано. а резинку посмотри в хоз магах для уплотнения окон и дверей есть двух камерные профиля

ГЛАВНЫЙ ПО ФЛОКУ!!! Если кого интересует обращайтесь подскажу.
10-11, 12:28
Павел писал(а):
Отлично сделано. а резинку посмотри в хоз магах для уплотнения окон и дверей есть двух камерные профиля

Ок посмотрю. Но боюсь вряд ли там оно имеется. Нужна "П"-образная - на кромку надеть.

In fiberglass we trust!
17-12, 18:07
Ну не в хозмагах, а на рынке где продают обвесы для авто, ее продают на метраж, в Южном порту в Мск по 20 р за метр неделю назад брал, причем у разных продавцов есть разные разновидности, я видел три- пошире, потоньше словом есть из чего выбрать.
19-12, 17:23
Пасиб)

In fiberglass we trust!
22-12, 13:44
denisson писал(а):
Ну не в хозмагах, а на рынке где продают обвесы для авто, ее продают на метраж, в Южном порту в Мск по 20 р за метр неделю назад брал, причем у разных продавцов есть разные разновидности, я видел три- пошире, потоньше словом есть из чего выбрать.

угу у нас в Краснодаре я покупал на рынке... когда накладки порогов ставил... покупал на метраж... а остатки пустил на кромки поворотников...
машин можно глянуть тут: http://gr44.fotoplenka.ru/
и вариант №1 макетирования бампера (пока работы заморожены временно):
Изображение
http://ft.fotoplenka.ru/ft/20/61/106120/214179/18358b34.jpg

Настоящее - это многовариантное Будущее, переходящее в одновариантное Прошлое!
22-12, 13:48
кстати X-LIGHT у меня брат в Ярославле... на следующий год планирую к нему в гости на авто поехать, может и встретимся...
Спасибо за данный ресурс! много полезного узнал... но вопросов еще пока больше чем ответов... разбираюсь...

Настоящее - это многовариантное Будущее, переходящее в одновариантное Прошлое!
22-12, 15:18
Ну как соберешься, кричи) Пообщаемся.

In fiberglass we trust!
22-12, 20:45
GR-44 писал(а):
кстати X-LIGHT у меня брат в Ярославле... на следующий год планирую к нему в гости на авто поехать, может и встретимся...
Спасибо за данный ресурс! много полезного узнал... но вопросов еще пока больше чем ответов... разбираюсь...


Брут и ты здесь, скоро тут пол конфы москвичевской будет :mrgreen:
23-12, 05:16
quote]
Брут и ты здесь, скоро тут пол конфы москвичевской будет :mrgreen:[/quote]
Я вот тоже заметил :)

In fiberglass we trust!
26-12, 11:38
X-LIGHT писал(а):

Брут и ты здесь, скоро тут пол конфы москвичевской будет :mrgreen:

Я вот тоже заметил :)

а кому щас легко?
тут не в москвиче дело или в другой какой машине... а в желании делать своими руками! и только!
X-LIGHT есть вопрос... ПВАспирт так называемый - это какаято спец жидкость как я понял?
ее можно самому скомпановать или чемто заменить?
просто когда я ходил еще в стародавние времена в Дворец пионеров кружок Обще Техническое Конструирование нам тоже приходилось работать со стекловолокном... так вот перед обклейкой макета(если его надо было сохранить) мы его покрывали слоем концентрированного клея ПВА и потом обмазывали мылом, а зачастую и ПВА хватало поверхность глянцевая получалась и все ок было... но Клей ПВА сох долго и щас такого фих где найдешь. вот я и в ступоре... у нас тут с материалами плохо...

Настоящее - это многовариантное Будущее, переходящее в одновариантное Прошлое!

Сообщений: 13 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron