Большое желание(и много вопросиков)

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
19-11, 09:00
Добрый день!!!Меня зовут Кирилл мне 20 лет!Живу в Казахстане в городе Алма-Ата!!Владею авто Audi 90,и есть желание сделать губу на бампер.И вот ворос,прочитал всю документацию про губу(она накладка)и не очень понял как сделать макет или как назвать воопщем форму??
19-11, 09:25
из монтажной пены или пенопласта... приклеиваешь и вырезаешь. после чего наносишь эпоксидку и остальные ингридиенты. а лутше почитай внимательно форум... тут есть всё про это
19-11, 10:47
зайди в примеры работ там оч много по этой теме и все станет понятно!
ща придет almaznic и понесется :lol:
19-11, 11:35
Bart S писал(а):
зайди в примеры работ там оч много по этой теме и все станет понятно!
ща придет almaznic и понесется :lol:


Афффтар... Я тебе сочувствую... Искренне))))) Жить тебе недолго осталось :lol:
19-11, 11:59
удаляй тему быстрее :lol:
19-11, 12:39
Да лана, сегодня можешь попроказничать, наверное работает, времени нет отвлекаться, но уж завтра...... :grin:
19-11, 19:56
ГАДЫ! :mrgreen:
Откровенно нет сил чтото писать...в бошке после полиэфирки пипец....
но .........
Добрый день!!!Меня зовут Кирилл мне 20 лет!

Добрый вечер. Я Николай, сегодня я сама доброта....и чуть позже для жены- сексуальность! По возрасту? Я карлосон в самом расцвете сил!
Живу в Казахстане в городе Алма-Ата!!

Откровенно я не знаю к чему такие интимные подробности?
Скажу честно, я в Казахстане не живу!
Владею авто Audi 90,и есть желание сделать губу на бампер.И вот ворос,прочитал всю документацию про губу(она накладка)и не очень понял как сделать макет или как назвать воопщем форму??

1. Хде вы прочитали всю документацию на не созданную губу?
На этом форуме?Вы точно читали? Простите, на каком языке?

2. Создать макет? Руками с помощью Головы (могу пояснить создание любой матрицы, изделия, финансового кризиса,и пр.....с помощью методики "безопастного секса" до многих доходит моментально, а может и не доходит...все зависит от возраста аппонента.

как назвать предварительную форму?
можно назвать одним словом, как и тебя!

Уважаемые модеры я понимаю что Вам надо наполнить форум инфой!...Но знаете ли , если сразу после регистрации тело может создавать тему...то как правило это бред!(каюсь есть 1% нормальных) даже животные не позволяют новорожденным управлять стадом.
Админ, в легкую может создать ограничение на создание темы....
Не ждите когда из нормального форума будет дерьмо и опять придеться искать крупинки истинны, в дебрях идиотизма!

И ваще хде тут модеры? неужели нельзя немного почистить, сделать ф.а.г, что мля любой вопрос находил ответ...эт че так трудно?




зы. и все таки не писать в форумах надо, а в гаражах сидеть и делать... меньше букв, больше дела!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
19-11, 20:51
almaznic писал(а):
Уважаемые модеры я понимаю что Вам надо наполнить форум инфой!...Но знаете ли , если сразу после регистрации тело может создавать тему...то как правило это бред!(каюсь есть 1% нормальных) даже животные не позволяют новорожденным управлять стадом.
Админ, в легкую может создать ограничение на создание темы....
Не ждите когда из нормального форума будет дерьмо и опять придеться искать крупинки истинны, в дебрях идиотизма!

И ваще хде тут модеры? неужели нельзя немного почистить, сделать ф.а.г, что мля любой вопрос находил ответ...эт че так трудно?


+1000
всё прально и в мировом кризисе виновны модеры, надо форумами всётки управлять! :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
19-11, 21:41
ой, квестик... :) как там кикеры?

думаю чтобы лучше понять как сделать губу - нужно ее хотябы в мозгу нарисовать или в граф редакторе :)

ну вот _отцы_ все разгромили ;)
20-11, 07:35
almaznic

как всегда жжешь :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
20-11, 08:58
Не, а действительно, можно f.a.q. сделать, а то не форум, а какая-то флудильня получается? Или хотя бы обобщить как нибудь информацию внутри разделов. Хотя бы по алфавиту.

BMW - с удовольствием за рулем. ВАЗ - с улыбкой по жизни.
20-11, 11:13
Ребят, а по сути что в этом такого если создаешь тему которая уже обсуждалась??? Вы же сами сидите от нефига делать и читаете... не будет этого, будет скучно :grin: да и я сам новичок и тоже задаю свои вопросы Вам же... В каждой теме есть свои нюансы и человек неопытный хочет знать куда больше чем здесь представлено о его собственной задумки (проблемы). :smile:
20-11, 15:19
Ну не знаю я на форуме зарегистрировался давно, и до сих пор сижу читаю, в большей степени, и редко задаю вопросы.

Corolla VE 1ZZ-FE 1.8 АКПП 1999г
Магнитола Pioneer P88RS
ВЧ\СЧ Steg QM 45.4 ->Hertz HL70+ Morel MT12
НЧ\Саб EarthQuake 2200/4-> DLS R6A +
AudioART Revolt 10" Люблю свою буренку за 3-х ступенчатый автомат.
20-11, 18:32
OskarS писал(а):
Ребят, а по сути что в этом такого если создаешь тему которая уже обсуждалась??? Вы же сами сидите от нефига делать и читаете... не будет этого, будет скучно :grin: да и я сам новичок и тоже задаю свои вопросы Вам же... В каждой теме есть свои нюансы и человек неопытный хочет знать куда больше чем здесь представлено о его собственной задумки (проблемы). :smile:

Без гарамотные вопросы это не только неуважение к людям показывающим свои работы!!!!, это неуважение к самому себе!
ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ЛОХ БУДЕТ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ НЕГРАМОТНО.
Мы можем и не отвечать, но мля, форум потихоньку покроеться ДЕГЕНЕРАТАМИ С ДЕБИЛЬНЫМИ ТЕМАМИ!


зы. Сегодняшний день...Вытаскиваю крылья и сиденье...неспеша шкурю...останавливаеться этакий пацаномобиль из него вытаскиваються три тела..., громадный интерес ко всему что перед ними, море вопросов, умные лица, знание полиэфирки и матрицв....итоговый вопрос.
РАССКАЖИ КАК ТЫ С ПОМОЩЬЮ ФЕНА , ГНУЛ ЛИСТЫ ПВХ (умные, бля)ЧТОБ ОНИ ТАК РОВНО ЛЕГЛИ КАК ЭТО КРЫЛО....занавес...
послал на х. выпил 100 гр...ибо чувствовал что еще немного и ковш стал бы частью их совместного скелета!

их я не убил, ибо они не знают что творят...тупезени поколения 90-х....
но бля новички на данном форуме , где ВСЕ!!! написанно....
ЗАЕМАЛИ!...можно и не обращать внимание на уемков(как назвать человека не умеющего читать?) ... но их станет больше! и они станут наглее!...поэтому все просто!
20 сообщений-можешь тему открыть.
2 предупреждения -бан! не 3!!!! а 2!

зы. а ф.а.г подготовлю....немного освобожусь....и нарисую....
чувствую надо!....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
20-11, 19:36
almaznic, а у тебя фотов твоего ковша (я понял ты сам его того...
:wink:, ну в смысле... сделал) нет случаем? Как ты его делал? Интересны нюансы создания формы сиденья. (если можно, конечно :oops: )

BMW - с удовольствием за рулем. ВАЗ - с улыбкой по жизни.

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron