Большое желание(и много вопросиков)

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
20-11, 21:05
как только спаяю этот гребанный фотоаппарат.
сразу щелкну. судя по всему завтро....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
20-11, 22:44
Ждем с нетерпением! :grin:

BMW - с удовольствием за рулем. ВАЗ - с улыбкой по жизни.
21-11, 08:18
Да пошли вы на ...!
21-11, 09:16
qwest
, да ты особо не парься. Реально попробуй подумать и сделать сам. Ну переделаешь пару раз - зато получишь бесценный опыт. Как я. Уже третий раз макет бампера переделываю. То одно не нравится, то другое. Хотя последний вроде бы как оно! А тебе губу - тебе чуть проще.

BMW - с удовольствием за рулем. ВАЗ - с улыбкой по жизни.
21-11, 11:14
алмазик ну ты и жаришь... Жирик случаем не родственник тебе???
Ладно, уважаю за то что с опытом ты. Но в свои годы опускать людей не приемлимо, так как это делаешь ты :!: покаж лутше свои работы. создай тему и выложи их всех... интересно ведь посмотреть на работы гуру :grin:
21-11, 15:54
gwest пиши мне на email я тебе чем нибудь помогу :wink:

Полиэфирка спасет мир!
21-11, 16:11
http://fiber-xl.narod.ru/fiber.htm
продолжаю утверждать,что на этой страничке можно найти все для того чтобы самостоятельно создать любой макет,если не ясно как-читать еще раз и еще!Я так и делал-в итоге получил болезнь-круглосуточный вынос мозга самому себе-как же сделать то,как же сделать это...девушка обижаться уже скоро начнет-мало внимания))Правда кроме всего этого я по образованию инженер-конструктор-мне проще осваивать,хотя вышка и необязательна,но технические знания должны быть по любому!!как вообще без этого можно за что то браться??????,а веть берутся))-пионеры авиации))
А форум реально тупеет и скучнеет,я конечно понимаю(в том числе и себя:))-некоторые кто зарабатывает на производстве деталей,более мене научившись работать-перестают в полной мере делиться своими навыками(такова уж специфика ,и по большей части это верно,если конечно вы уважаете свой труд(в перв. очередь умственный).Но к сожалению тем на форуме,где вообще был бы возможен сам факт обсуждения какого-нить непримитивного ньюанса,становится все меньше.Секреты над которымы ломал голову месяцами выдавать конечно не стоит,но их основами поделиться можно и надо-сам потом что-нибудь доработаешь!Fider glass и Carbon fiber в 21 веке стремительно развиваются,так что обсудить есть что!
Так что нужно реально за форум взяться, сделать,как например на Катерах и Яхтах,10 сообщений и только потом можно тему создавать.
21-11, 18:07
dj_Cross_country
+100000000000000
понимаешь все мы были новичками, но в отличии от данного автора темы незадавали тупых вопросов .
Мы были тупые!....Мы и сейчас ТУПЫЕ!
Но! У нас теперь есть опыт! У нас есть желание! У нас есть ТЕМА!
Именно этим отличаеться МАСТЕР ОТ ЛОХА!

я понимаю что нельзя новичков посылать нах!....
я считаю их ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОСЛАТЬ НАХ!....
ЛОХИ УСПОКОЯТЬСЯ, а МАСТЕРА РАЗОЗЛЯТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ И ДОКАЖУТ ЧТО ОНИ МАСТЕРА!
ПОЭТОМУ ВСЕХ НОВИЧКОВ СНАЧАЛО НАХ!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
21-11, 22:04
маразм крепчал :) развели болтавню на пустом месте...
давно бы уж прикрыли и слили куда подальше темку...
21-11, 22:35
Uralsk писал(а):
маразм крепчал :) развели болтавню на пустом месте...
давно бы уж прикрыли и слили куда подальше темку...

Не, ну надо же людим где-то выплескивать накопивщуюся за день негативную этергию! :lol: Сори за флуд :wink:

BMW - с удовольствием за рулем. ВАЗ - с улыбкой по жизни.
23-11, 10:20
almaznic писал(а):
dj_Cross_country
+100000000000000
понимаешь все мы были новичками, но в отличии от данного автора темы незадавали тупых вопросов .
Мы были тупые!....Мы и сейчас ТУПЫЕ!
Но! У нас теперь есть опыт! У нас есть желание! У нас есть ТЕМА!
Именно этим отличаеться МАСТЕР ОТ ЛОХА!

я понимаю что нельзя новичков посылать нах!....
я считаю их ЛУЧШЕ СРАЗУ ПОСЛАТЬ НАХ!....
ЛОХИ УСПОКОЯТЬСЯ, а МАСТЕРА РАЗОЗЛЯТЬСЯ ВЕРНУТЬСЯ И ДОКАЖУТ ЧТО ОНИ МАСТЕРА!
ПОЭТОМУ ВСЕХ НОВИЧКОВ СНАЧАЛО НАХ!

Да мужики,спасибо за прием!!!)))Ладно я пошел нах!!!Как сделаю я отпешусь!Но сейчас *умники*ответе пожайлуста,вот снял я бампер налипил монтажную пену,но перед тем как нанести пену,чем бампер облепить что бы снять потом пену??что бы обклеить стекловолокном???
23-11, 11:06
qwest!
Семь раз прочти, один раз сделай!
24-11, 19:04
qwest писал(а):
Но сейчас *умники*ответе пожайлуста,вот снял я бампер налипил монтажную пену,но перед тем как нанести пену,чем бампер облепить что бы снять потом пену??что бы обклеить стекловолокном???

1.пищевая пленка
2.клей пва
только нах так все сложно?
тя спасет немного фантазии...немного пенопласта и фанеры...посмотри на помойку рядом с твоим домом и ты сразу поймешь что без денег можно создать ВСЕ!
в целом работал я пеной....жуткое гавно,изменяющие свой размер под настроение,требующее кучу понтов с гашением ее водой...в общем для начинающего романтика самое оно....потрахаешься и поймешь ошибку....я ее понял тож не сразу...
Изображение
Изображение
потом затерли боларсом...
Изображение
щелкни на фото...там в фотоальбоме еще по пене фото...но и этого достаточно чтоб понять что
1.пена не есть гуд!
2. Я был полным идиотом!
3. У меня были деньги , которые я бездарно вложил!
так что не повторяй ошибок.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.

Сообщений: 28 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron