век живи век учись

Технологии выклейки. Изготовление матриц, оснастки, конечных изделий и т.д... Ремонт стеклопластиковых деталей.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
18-11, 02:27
9000rpm
да уж забавно
а еше на капс лок бывает случайно нажимают
уваженья к мастерам еслиб не имел в том числе и ктебе тоб не спрашивал тут не че
да и за репутацией типа +1я особо не стремлюсь
а втом что один чел совета просит а другой стеб и не довольствие применяет это.... блин даже слов подобрать не могу
про уважение и не уважение не в тему походу

МЫ СМОГЛИ ЧИПОНУТЬ ФОРД ФОКУС 2
ТРИ ГОДА И ЭБУ СЛОМАН
18-11, 02:34
lego писал(а):
9000rpm
да уж забавно
а еше на капс лок бывает случайно нажимают
уваженья к мастерам еслиб не имел в том числе и ктебе тоб не спрашивал тут не че
да и за репутацией типа +1я особо не стремлюсь
а втом что один чел совета просит а другой стеб и не довольствие применяет это.... блин даже слов подобрать не могу
про уважение и не уважение не в тему походу

всё тупо!!!

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
18-11, 02:35
lego писал(а):
9000rpm
да разве я кричу?
не просто смысла в регистрации не видел пока с проблемами не столкнулся
а чтоб всю суть мастерства понять надо весь форум перерыть ибо инфа по всем веткам раскинута

Это не так, инфа вполне упорядочена, и если и расшвырена, то только благодаря вопросам- клонам, и лени тех кто их плодит.
Вопросы задавать нужно тогда, когда знаешь большую часть ответа, а то влазят на форум с криками- ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ, КАК СДЕЛАТЬ ПЛАСТИК????!!! И потом обижаться начинают, типа никто со мной не хочет иметь дело...
Обычно ко мне когда обращаются с вопросами подобного рода, я спрашиваю- А ты точно готов слушать? И через минут 20 человек просто в ступор впадает от избытка инфы, потому как основ почему-то не хочет слушать и знать никто, всем готовое подай.
18-11, 02:41
всё тупо!!![/quote]
странный ты человек
хотя понятное дело на этом форуме и в этом деле ты мастер
да и фото работы твоей я видел
отличие у нас с тобою тока одно что на форуме где я рулю по взламыванию мозгов ( эбу) движков ты бы оказался бы таким же пнем как я тут
и вот у меня стимул людям рассказать что да как а не втирать типа почитай литературу про валики и пружинки всякие а потом мастером станавись

МЫ СМОГЛИ ЧИПОНУТЬ ФОРД ФОКУС 2
ТРИ ГОДА И ЭБУ СЛОМАН
18-11, 02:45
Cerber-pt
на первой странице данной ветки люди с пониманием отнеслись
а далее бредятина началасьь
лично я когда мне что то интересно я про эт готов слушать
тем более это форум где не слушают а читают и в люблой момент можно чтение на паузу нажть и завтра дочитать
да и мозг не взоветься от большого потребления информации
гланое чтоб инфа грамотно разжевана была

МЫ СМОГЛИ ЧИПОНУТЬ ФОРД ФОКУС 2
ТРИ ГОДА И ЭБУ СЛОМАН
18-11, 02:49
lego писал(а):
отличие у нас с тобою тока одно что на форуме где я рулю по взламыванию мозгов ( эбу) движков ты бы оказался бы таким же пнем как я тут


Чип в переводе Камень, и подобная подпезь, говорит о высочайшем интилегде...
Совместить данные лямбды, расходомера, оборотов и потом перепрошить процессор- не такая уж и сверх задача, и с молотком и зубилом подхода к себе так же не выносит, это я как электронщик со стажем говорю, и то что Вы меняете режим с 14,7/1 на более зверские... ну это пусть клиенты думают... Без доработки всех параметров механическим способом- тупо расход топлива и не больше.
18-11, 02:55
lego писал(а):
Cerber-pt
на первой странице данной ветки люди с пониманием отнеслись
а далее бредятина началасьь
лично я когда мне что то интересно я про эт готов слушать
тем более это форум где не слушают а читают и в люблой момент можно чтение на паузу нажть и завтра дочитать
да и мозг не взоветься от большого потребления информации
гланое чтоб инфа грамотно разжевана была

за слушать нужно платить реальные деньги, а читать тут мона бесплатно, и жуй сам!

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
18-11, 02:55
Cerber-pt
о банци
значит есть один электронщик который все знает а две московские тюнинг ателье три года думают над чипом простого авто как форд фокус 2 и ока как месяц под валики и ресиверы злые от косворта проги написать смогли чтоб они работали так как им положено
разрешите я вас порекоминдую автогенам или б-тюнингу а то они там видимо глупые ткие и как раз вас ждут
все не в обиду
не сдержался зная на сколько этт авто трудно довался

МЫ СМОГЛИ ЧИПОНУТЬ ФОРД ФОКУС 2
ТРИ ГОДА И ЭБУ СЛОМАН
18-11, 02:57
9000rpm
сколько денег за обучения по работке с компазитами хочеш??
суть понял готов платить

МЫ СМОГЛИ ЧИПОНУТЬ ФОРД ФОКУС 2
ТРИ ГОДА И ЭБУ СЛОМАН
18-11, 02:58
lego писал(а):
Cerber-pt
а две московские тюнинг ателье три года думают над чипом простого авто как форд фокус 2 и ока как месяц под валики и ресиверы злые от косворта проги написать смогли чтоб они работали так как им положено

лох, гордись этим!!!
з.ы. я злой :evil:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
18-11, 03:03
Перечитал по новой тему...
Понял следующее:
Вам лень считать, счётом называют 4-ре действия арифметики с целью получить результат, иначе посчитать процентовку смешивания реактивов не составило бы труда и как следствие не возник бы вопрос о применении инсулинового шприца, я уж промолчу о незнании простейшего параметра как вязкость, ибо ребёнок скажет что отвердитель в инсулиновый шприц так же легко набрать как и кисель.
Материалл нужно укладывать на предварительно отверждённый слой, после того как он начал студенится.
Все характеристики и область применения материалов есть у фирмы производителя, которые Вам так же было лень читать как и этот форум.
Вывод- проще сделать деталь за Вас, тем самым сэкономив время на объяснения, иначе начинать придётся с тех самых уроков физики в школе, которые Вы прогуляли.
Либо Вы сами начнёте восполнять пробелы в своём обучении, либо никогда близко не подойдёте к изготовлению композитов.
Это мною сказано не с целью обидеть, а с целью заставить Вас задуматься и дать стимул учится.
18-11, 03:05
9000rpm
ок я лох
горжусь тока не тем что лох а тем что многие люди спасибо сказали за проделанную работу
как оказывваеться легко разозлить человека который сам не догоняет на что злиться
как подобрееш над ценой за обучение подумай мастер

МЫ СМОГЛИ ЧИПОНУТЬ ФОРД ФОКУС 2
ТРИ ГОДА И ЭБУ СЛОМАН
18-11, 03:12
Cerber-pt
вот и я прошу еще раз первый пост прочтите или даже все мои посты за исключением тех которые к делу не относяться и поймите еще разок
что не когда бы не стал писать сюда еслиб не возникли прроблемы
описанные в первом посте
соответственно по мере возникновения проблем возникли вопросы
и вот в данный момент я понять не могу зачем на все так резко реагировать
если устали по сто раз обьяснять одно и тоже то луучше вообще не писать ведь лишний треп который сюда поститься тоже занимает какое либо время за которое по сути можно было бы и по дделу и без дерзости что либо рассказать

Последний раз редактировалось lego 18-11, 03:14, всего редактировалось 1 раз.


МЫ СМОГЛИ ЧИПОНУТЬ ФОРД ФОКУС 2
ТРИ ГОДА И ЭБУ СЛОМАН
18-11, 03:14
язвить ты умеешь, поэтому и тема разрослась, поэтому и разозлил!
про уважение писать больше не буду, читай заного

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
18-11, 03:16
не сдержался зная на сколько этт авто трудно довался


Это называется- лепка по кривой поверхности...
Куда проще было создать свой ЭБУ, и регулировать параметры не отходя от авто, ЦАП АЦП плат совмещения, на рынках электроники валом, и там тупо создаётся программа для смены значений в реальном времени, потом программатор и штампуй пачками эти блоки, накой хрен переделывать то что проще изготовить?
Так же и в теме композитов- проще и дешевле изготовить всё с чистого листа, чем переделывать.
Надеюсь аналогия ясна.

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron