Заграничный интернет-магазин

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
03-05, 08:55
Алексей-2 писал(а):
dj_Cross_country писал(а):
http://www.krovli100.ru/ правда по теме там ничего нет....точнее есть,но все это нужно сдать в музей стеклопластиковых технологий...

+1
всё не то там.
вобщем -ищу место где продают полиэфирку и стекломат в одном месте и небольшими объёмами.
Москва.


В г.Железнодорожном 16км от МКАД есть фирма "Интрей", у них можно от 3кг смолы брать и прочую утварь. Я сам там покупал.

г. Москва, ул.Б.Почтовая, д.36
Тел.:(495) 721-10-08, Факс: (495) 721-10-09
www.intrey-stekloplastik.ru
e-mail: [email protected]
03-05, 22:27
yop-25 писал(а):
так что с доставкой??пришло?

Посылка шла чуть меньше месяца. Тока немцы накосячили с адресом(одна буковка в нумерации дома потерялась) и я о приходе посылки просто не знал. Извещения-то слали в другой дом и другим людям. Я в феврале написал немцам, типа, хде моя посылка и мои деньги, снятые с карточки? Они тама озаботились, выяснили, когда посылка въехала в Россию и скинули мне номер, по которому её у нас можно искать. Попросили сходить на отделение связи, и там спросить. Я туда пришёл, а мне грят: "Хде ты, стервец, стока времени шлялся? Мы уш не знаем, чё с твоей посылкой делать, она нас задолбала, болтается тут!" В-общем, благодаря нерасторопности нашей почты, посылка не уехала назад и я её получил.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!

Сообщений: 17 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron