Ремонт карбона

Подготовка детали к эксплуатации. Все что связано с подготовкой деталей, их окраской и установкой.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
18-11, 04:02
http://www.dspeed.co.jp/bonnet/index.html

прикольные фотки, прям как у нас :grin: делают наверн в гараже )))

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
18-11, 04:18
А думаешь нет? Японцы между прочим народ очень грязный и покуистический, хорошо хоть не на фоне свалки фоты выложили.
18-11, 04:21
умный->ленивый->грязный :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
18-11, 04:24
Ага, жаль что я не змея, а так бы мог на работу ходить лёжа :lol:

По поводу умный- тоже не факт, у них всё с миру по нитке, типа- сбор всего и вся.
18-11, 04:25
про змею в очку :lol:
лучьшая тема для флуда- чужая тема :grin:

автор, сорри :wink:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
18-11, 12:20
Японцы живут в таких условия и обстановке, что пытливый ум легко найдет себе применение, а ленивый легко скатится в яму и будет там лениво лежать.
Я вот сейчас иногда смотрю на то что в магазинах продается и думаю: "где ж это все было когда я бегал на другой конец поселка на станцию юных техников?", ведь у нас нихрена не было, бальса страшный дифцит, авиафанера (которая тонкая) - дифцит, моторы - хлам, "радуга" - предел мечтаний юного моделиста... я не говорю уже про то, что некоторые сами собирали системы радиоуправления... а теперь - чего только душа не пожелает, на всякий разный вкус и кошелек.

Теоретик, мля...
Изображение
18-11, 12:21
9000rpm писал(а):
http://www.dspeed.co.jp/bonnet/index.html

прикольные фотки, прям как у нас :grin: делают наверн в гараже )))

Стопудово в гараже. Я такой или подобный капот видел... понтовая штука из стекломата и черной смолы.

Теоретик, мля...
Изображение
18-11, 12:25
Я кстати тож подумал о ремонте полимером для трещин стекол - но не не зная из чего он сделан побоялся что там может все разьесть:)
Реально ктонить ремонтировал таким образом?Если есть вотки востановленной детали скиньте плиз посмотреть
18-11, 15:44
сделал фотку получше
http://photofile.ru/users/odder/3652324 ... nImageLink
как лучше поступить с этим?
18-11, 16:31
посмотри капот снутри, если там стекломат то с полиэфирки сделан.

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
18-11, 16:34
Он из двух частей - которую смотреть - наружнюю изнутри?
18-11, 16:37
ага её

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
19-11, 10:17
Верхняя лицевая пластина из карбона - изнутри и с наружи
19-11, 19:53
тогда не знаю как определить :smile: хороший капот раз с двух сторон карбон, странно что полопался

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
19-11, 20:47
мож они не знают что такое карбон? пох на свойства, главное углеткань(получается для вида)
халтура)

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!

Сообщений: 33 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron