Изготовление обвеса на Mitsubishi Lancer

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
13-11, 11:10
Всем привет. Набрел на ваш сайт, долгое время изучал, сайт супер. Но всеже возник вопрос:

Имеется автомобиль Mitsubishi Lancer 2005 года, хочется изготовить обвес. Бампер резать не хочется, поэтому хочется сделать целиком бампер, а не накладку. Вопрос заключается в том, можно ли на стоковый бампер наклеить пенопласт, и придать форму ( верх бампера не трогать), потом обклеить скотчем и снять матрицу?
13-11, 11:30
Как то ты плохо изучал сайт! :) Я бы тебе посоветывал начать с пены монтажной! А потом вырезай из неё чё хочешь и как хочешь!Последовательность что и как делать дальше думаю даже писать не стоит,сдесь миллион раз об этом уже говорили!!!!

Опыт-----Сила!!!!
13-11, 11:38
[quote="strike990"][/quote]

Можно
13-11, 11:48
Читал много, но с таким ходом не встречался, вообще хочю обьеденить и пену и пенопласт. Хочется слышать с какими проблемами можно столкнутся, если использовать стоковый бампер + низ бампера из пенопласта и пены.
13-11, 11:55
Может лопнуть шпатля на иесте стыка
13-11, 12:01
Сори, наверно не ясно обьяснил. Стоковый бампер - тоже обклеивается стеклотканью, и получается 1 цельный бампер. А стоковый спокойно лежит в гараже.
13-11, 15:23
Ни каких особенных. Можно сначала выклеить стоковый бампер из стеклопластика, и над ним уже издеваться
13-11, 17:12
Спасибо. Буду делать. Ждите в готовых работах. :))
14-11, 14:20
Давай
11-02, 22:13
ну вот и ещё один прроконсультирован, респект господа!

а мой пва чёто уж очень долго сохнет зараза. больше всего бесит сидеть и ждать.

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron