KIA cerato накладка на передний бампер

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
11-11, 14:39
Заинтересовался тюнингом,решил попробовать, вот что получилось. Зацените дизайн да и в целом что скажите?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
11-11, 15:02
Отлично смотрится а у меня такой вопрос а как потом малярный скотч отдерется от краски нормально и вообще будешь ли ты его отеплять или так все потом и оставишь.
11-11, 15:27
все отдирается нормально я уже к покраске подготавливаю

Полиэфирка спасет мир!
11-11, 19:29
Помогите такой вопрос . Сейчас на полиэфирку ложу шпаксу и в некоторых местах реально много как считаете отпадет или будет держаться всетаки и то и другое на полиэфирной основе.

Полиэфирка спасет мир!
12-11, 11:36
ИПАТЬ! ИМХО с размерами накладки немного перебор, Кармагеддон какой-то, а так нормально. И без продолжения на бока и задний бампер, будет не то
12-11, 17:44
Совсем не перебор я собираюсь ей столбы сшибать :wink: и тех кто на дороге беспределом занимается :evil: . А продолжение будет, намерен сделать задний, спойлер,пороги и капот а на фарах обойдусь ресничками.

Полиэфирка спасет мир!
13-11, 20:57
Аэродинамики канечно же ноль. Как на большой скорости себя поведёт?
Расход топлива литров на пару поднимется.
Cerber бы его счас порвал бы :mrgreen:

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
14-11, 10:17
внатуре кармагедон.............. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

не для тюнинха такие машины :wink: ..........................и накладкой сдесь ничего нерешить..............как минимум бампер полностью с нуля и решетку переделать.............. все ИМХО :smile:

sprinter AE-101..... 1996г.
14-11, 14:29
Пороги, задний бампер в том же стиле и разукрасить под Кармагеддон :mrgreen: Шоу кар :mrgreen:
14-11, 14:55
Шпакля не отвалится, если поверхность смолы чистая. Для уверенности можно шкуркой крупной ободрать поверхность.
Ну а дизайн.... можно было бы накладочку поскромней придумать, но на вкус и цвет фломастеры, как говорится, разные.
Успехов.

Теоретик, мля...
Изображение
14-11, 18:41
пусть первый блин будет комом тем более что это мое начало в данной области. А тюнинг можно придумать на любой авто если есть желание. Приятно прочитать ваши мнения.


Работаем дальше.

Изображение

Моя первая грунтовка.

Изображение

Полиэфирка спасет мир!
14-11, 19:05
Fred_SPb писал(а):
Для уверенности можно шкуркой крупной ободрать поверхность.


Прежде чем шпаксу лепить я смолу хорошо шкуранул (подравнял) чтобы шпаксы слишком много не было.

Полиэфирка спасет мир!
15-11, 12:41
Как везет же людям!!!! Из пенопласта делаете......я мне приходиться только из пены монтажной мудрить, т.к сжирает мигом полиэфирка пенопласт!!!!! :cry: А эпоксидки нету...... (((( А так получилось ЗАЧЕТНО!!!!!! Вопрос- как будешь свой обвес к бамперу крепить????? А то вижу, что он как то не как обычный обвес одевается...... это получилось, типа накладки на бампер..... А ТАК СМОТРИТЬСЯ ОФИГЕНСКИ!!!!

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
15-11, 12:46
на любителя канеш.....аэродинамика канеш не гуд...хотя большинство самоделок не блещут хорошей аэродинамикой....дизайн-тоже на любителя...хотя видок получился пафосный,но мое мнение что он не для этой машины,или надо расширять крылья вкруг и делать пороги и задний бампер в том же стиле...еще убрать все шильдики и будет зверь машина)))))а так-зачет!
15-11, 20:50
kiRill__GT__ писал(а):
сжирает мигом полиэфирка пенопласт!!!!!


а ты попробуй пенопласт аккуратно скотчем малярным облепить, ну а потом полиэфирка. Кстати буду крепить к бамперу на самарезы, изнутри, это надежно

Полиэфирка спасет мир!

Сообщений: 46 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 1 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron