что посоветуете сделать с этим?????

Подиумы, корпуса сабвуферов, обивки, фальшпанели и все что связано с музыкой в автомобиле.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa

Сообщение
Автор
12-11, 07:43
Для начала измени угол доворота динамика на слушателя, а точнее на его голову. Потом на кольцо укрепи женские колготки и растяни их так, как хочешь видеть подиум. Пропитать смолой и изнутри усилить стекломатом. Всё. :razz: Подиум будет сниматься вместе с "картой", а динамик всегда стоять на своём месте.
Изображение
12-11, 13:37
Доворот уже сделал), т.е. получается сетка динамика вместе с кольцом не крепятся к подиуму? снимаем карту двери а динамик с сеткой остаётся на фанерном подиуме? так?
Подиум к карте как крепится?

Pain is temporary, pride is forever.
12-11, 14:40
Конечно! Иначе как обеспечить жёсткость крепления динамика к металлу двери?
12-11, 15:21
Понял. Теперь осталось придумать как закрепить кольцо с сеткой на карте, чтоб всё это утащить домой и там клеить... :cry:

Pain is temporary, pride is forever.
12-11, 18:10
Netman_avs писал(а):
almaznic писал(а):
.............................одна из последних моих работ...


За труды 5! Только никак не пойму накой там ещё и коаксиал стоит в районе плеча? Это чтоль демокар? Ну и с направленностью мидов тоже вопросы, хотя по фото трудно оценить :smile:

пришел человек.
сказал-Я ХОЧУ НЕЧТО ,ЧТОБ НЕ КАК У ВСЕХ И ПРИ ЭТОМ ВСЕМ НРАВИЛОСЬ....нема проблем....
нарисовал...пару эскизов....сделал....
человеку НРАВИТЬСЯ! а мне?....а я? даю людям радость!

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
12-11, 18:12
Gleb писал(а):
Понял. Теперь осталось придумать как закрепить кольцо с сеткой на карте, чтоб всё это утащить домой и там клеить... :cry:

создай всю карту...и легче и поинтересней....
или просто закрепи фанеру под динамик на самой обшивке...потом просто внутри подиума прикрутишь обшивку саморезами к железу двери.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
12-11, 18:25
Так какой доворот мидбассов делать?некоторые говорят что излишний доворот на слушателя-это плохо,другие что надо делать доворот на ручку кпп.так как всё таки лучше?
13-11, 04:08
Начальный на ручку КПП, а потом на слух.
13-11, 04:21
а поподробней??
13-11, 07:53
Что поподробней? Ты хоть настучи вопрос то! Я же не могу догадаться, что тебя интересует.
13-11, 13:51
мля вы -------,спросил же какой доворот делать мидбасов на слушетеля,что здесь непонятного а?что трудно ответить а?------- мля!
13-11, 15:39
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Так ты ничего не добъёшься. Тебе же уже всё написали.
13-11, 19:47
Respect писал(а):
мля вы заибали,спросил же какой доворот делать мидбасов на слушетеля,что здесь непонятного а?что трудно ответить а?заи...бали мля!


Да уж, культура аж прёт!!! Тебе русским языком написали
Начальный на ручку КПП, а потом на слух.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что тут непонятно??????????????????
14-11, 06:40
Блин,дядя Хела!!!! Дай мне ненадолго права модера....минут на 45? те то пофиг....а я хоть немного наведу порядок....горько мне когда куча лохов засирает единственный форум....
И не предупреждения давать надо а банить к чертям !!!! Сидит блин какой нить очкарик, убивший свое зрение на просмотр порнухи в инете , с перебинтованнными от ожогов руками...и пишет всякую мутотень...с трудом различая в автотеме разницу между магнитофоном и динамиком...но мля чувствуя свою безопастность....гавкает во всю свою клаву....
Блин, на своем местном автофоруме одно чудо догавкалось так, нашли и долго поясняли правило поведения.....
зы. Сцука чейта не добрый я сегодня.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
14-11, 10:36
Не добрый - точно! :razz: По модерству, это к администрации форума, а по поводу флуда в подкорнтрольных мне разделах форума, готов содействовать. Я то сам демократ и считаю, что людей нужно воспитывать, а не изгонять. :cool:

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron