возможен ли кузовной ремонт с томощью стекловолокна и смол?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
29-10, 22:47
Всем привет, есть авто, крыша сгнила, вопчем много что привратилось в труху и держится в основном за счет краски.
Вопрос -можно ли эту труху накачать смолой , а с верху стеклотканью , а потом шпаклинуть и покрасить. Не отвалится ли это дело? Впринципи отвалится , да и черт с ним, просто неохота впустую заниматся.
Чо скажите?

будующие за поллиэтиленом.
30-10, 00:45
Если кузов несущий то это уже не безопастно. А если рамный то лучше брезентом затини.
А вообщем то скажу:
mischa писал(а):
Впринципи отвалится , да и черт с ним, просто неохота впустую заниматся.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
30-10, 15:09
Это что за такая крутая краска, которая панели держит?

Может этой же краской ещё пару слоёв промазать :mrgreen:
30-10, 15:24
Краска заводская :grin: а сверху крыша винилом обклеена.
Основная часть крыши жива, а вот края -над дверми там все печально и одна задняя стойка тоже труха.

будующие за поллиэтиленом.
31-10, 00:34
Фото бы, я не совсем представляю
31-10, 00:58
нефиха се....чувствую мы мы увидим американское авто....
с огромным интересом жду фото....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
31-10, 14:52
Фото машины есть, а вот фото проблемных мест только после праздникофф
Изображение

будующие за поллиэтиленом.
31-10, 14:59
задняя стойка - в районе решоточки там все мяганько-мяганько :mrgreen: , а с той стороны над дверями-где молдинг тоже все пальчиком проминается, да собственно и с этой тоже, только тут процес разложения в самом начале :twisted:

будующие за поллиэтиленом.
31-10, 20:52
машина крутая))))))
а внутренности у неё как? :) все живо?
31-10, 21:42
Э парень! Это надо реставрировать а не лепить. Не можеш реставрировать тогда лучше продай комунибудь челу который востановит. И здаётся мне что тачка не ходовая.
Зачищать песочком - дыры варить - грунтовать - красить.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
01-11, 00:15
Песка эта машина непереживет, это я точно могу сказать -не первая машина -а реставрировать там нечего, тут остается лепить, т.к. реставрация будет стоить много больше чем эта машина стоит -она ни разу не культовая, такого добра в штатах валом, вот думаю как припереть сюда живой кузовок, а пока я об этом думаю хотся подшаманить чоп было начем за водкой надаче ездить.
Кстати вот через прибалтику и хочу "донора" притащить-больно уж у вас таможня льготная.
внутренности жевые, но она слегка ненаходу, вот попробую на праздники завести -надоже как то время проводить :mrgreen:

будующие за поллиэтиленом.
01-11, 09:11
Автор пара мыслей.... по твоим постам....
Для какого вообще это авто? Сам же сказал...реставрировать ненуна...значит хочешь гонять!....тогда ваще ниче не понятно!...гонять на этом?...не смеши мои седые яйца! Во первых есть усталось металла...именно поэтому я отказался от форда-бронко 1988 гв...поверь у него состояние покруче было...Далее ..... гонять? двиг явно под 3л...значит на офф ты не лезешь?...ну и нафига тогда такое авто чтоб его любой слегка заряженный тазик обгонял?...(ах да все крики насчет того что тазики не валят оставь детям, любой взрослый те в 2 счета докажет на примере что ты не прав!)...
Оптимальный вариант авто в помойку...и вперед читай про лакосты ....
Тама ты все и получишь...тем более деньги есть....
а это авто даж не помойка.....

в край раму мосты двиг снимаем....и делаем авто с нуля...зарегим как переделка кузова....(но раму делаем с нуля)

ИМХО....но оспорить,не сможешь,ибо сейчас ты этого не понимаешь....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
01-11, 09:14
но в целом если гонять,я считаю все придеться с нуля..двиг,создание рамы,изготовление подвески,кузова.....емли море!....но именно это и интересно....а у тя нечто среднее между мазохизмом и работой....ибо не понятно главное ЗАЧЕМ?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
01-11, 11:34
Ну во первых гонять я не буду и мне принципиально всеравно как ездят тазы-они могут хоть летать.
во вторых машину из этого строить я нехочу (у меня одна уже строится на базе купе 69 года)
в третих я хотел ее подшаманить чоп КАТАТСЯ по выходным, пока я буду решать вопрос как и какой кузов под нее притащить.

не ,если я ее заведу то можно ездить и так , но врядли я обьясню сам себе почему мне на головы сыпится труха.

Почему ее глупо востанавливать - когда востанавливаешь авто ты потратишь одинаково много денег и на копеишный аппарат и на раритет

двигатель там рядная 6-а, а еслиб и было в8 полюбому больше 150 сил там бы ненашлось

будующие за поллиэтиленом.
01-11, 16:17
mischa писал(а):
Кстати вот через прибалтику и хочу "донора" притащить-больно уж у вас таможня льготная.

Лучше через Литву.
Но дыры всёравно сварочкой лучше.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron