возможен ли кузовной ремонт с томощью стекловолокна и смол?

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
03-11, 07:36
mischa писал(а):
Ну во первых гонять я не буду и мне принципиально
Почему ее глупо востанавливать - когда востанавливаешь авто ты потратишь одинаково много денег и на копеишный аппарат и на раритет

как нить попробуй без денег и своими ручками, а не с помощью бабла. знаеш ли помогает! Причем самое интересное чем меньше денег,тем интересней и грамотней получаеться....
зы. Нихрена не понял нах те эта помойка , которая еще и мягко говоря не безопасна.
Можно поконкретней пояснить суть данного авто?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
03-11, 10:52
almaznic cуть данного авто проста -понравилось, мне вапче нравятся старые машины, началось желание иметь такую "рухлять" с "победы" , но ее я так пока и некупил :lol: зато купил опель рекорд 71 года , потом эту нову, а сейчас еще и ренчь ровер 78 года .
Ну нравится оно мне.
своими ручками я хотел, но невсегда это возможно из за отсутствия времени, да и неумею я нечего. Конкретно эту машину я хотел сделать сам, но там слишком все сложно.

будующие за поллиэтиленом.
03-11, 10:59
а вот и дырочка
Изображение

это кусочик выпал, там все так :lol:

вопчем потенциально я принял решение отвезти ее в Белорусию -пусть там заварят, обещают сделать хорошо и дешево :mrgreen:

будующие за поллиэтиленом.
03-11, 20:28
mischa писал(а):
то кусочик выпал, там все так

Не не заварят тебе ни в Белорусии ни в украине ни в китае! Машина конкретно Сгнила! И сварка отдельных мест уже не поможет. Там нужно менять панели. Кузов рамный?
А тачка как называется и год?
Случаем не Олдс мобиль кутлас сиера. Мимо меня сегодня такое ведро прокатилось. :grin:
А насчёт смолы и стекла - забудь! Не трать зря время и деньги.
Смотрел по телеку в россии чел один колекционирует машины советского производства. Машин у него огромное количество. И вместо того штоб тратить деньги на покупку ещё машин лучше бы реставрировал. Одна отреставрированая стоит остальных вёдер ржавых.
И стоят они у него в поле! И гниют! Слов больше нету........................

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!
03-11, 21:29
Gravicapa
Ты эт не мешай парню музей собирать!
Может ему повезет и он сможет это потом на металалом сдать...кризис знаете ли....
Тем более как я понял у него ни рук, ни желания, одно бабло и мысли про то как это круто стоять ....видимо на скупке цветлома.....в общим спец однозначно...блин...че меня бесит в людях....нахера свою туыту в инет гнать типа это круто сейчас?..типа потом писануться перед своей телкой? мол смотри я тут херню пригнал. в инете написал и на меня потратили занятые люди пару минут своего времени...значит типа крут мля.....писец тупеет поколение еще немного и будут чистое дерьмо за гелкаут выдовать...натурпродукт епте....


зы. Посмотрев на это автогавно,послушав рассуждения автора, я уже считаю что поторопился отказываться от форд бронко , только из за того что у него херовая рама(к-700 сцука зверь) и общая усталость металла....

Изображение
Изображение
Изображение
и всего то просили 100 рублей.....
я конечно не нищий ,и даж руки есть, но мля мозги папа с мамой дали....поэтому и послал чувака нах....
хотя авто настоящая легенда!

фото сделанно до того как над аппаратом поработало два идиота и к-700....уебки такое авто сгубили....блин затратил целую зиму чтоб из оригинальных исходников создать заново двиг и кпп......
до этого авто стояло 180тр(цена грубо говоря прекрастно видна на фото)

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
04-11, 11:06
GravicapaОлдс это брат близнец моего шевроле нова, тока морда другая. Крыша там двойная -выяснено путем снятия внутрених панелей,сгнил внешний край, отрезать эту и поставить другую былоб проще всего, но блин ее надо тащить из штатов, было в москве пару машин под донора, но они наверно давно в металоломе-вопчем найти мне их не удалось, а в ближайшем зарубежье искать трудно -не все есть в инете.

будующие за поллиэтиленом.

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0