Первая работа на заказ, бампер на Эксив

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
05-11, 14:06
Dif пасиб что просвятил немного.....но просто с обычным скотчем есть , так сказать, небольшой "трабл"...если он широкий. то его не положить ровно, на нем полюбому будут складки...а с малярным намного проще...


Блин..забыл седня фоты сделать решетки.....

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
07-12, 18:09
Вот уже седня поставил тока загрунтованые на прояву губу и решетку радиатора.... гобу получилась хорошо, а вот на решетки 2 не сильно больших косяка вылезли... сделал новые реснички, зашпатлил и примерил, вот только что загрунтил, ещё сохнут...

Изображение

Изображение

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
07-12, 18:10
П.Ы. НЕМНОГО ЕЁ ЦЕПАНУЛ!!!! НА ФОТЕ ВИДНО СНЕЖОК НА ГУБЕ :grin:

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
07-12, 18:41
Хаос! Причём полный. Разбита тема, разрознена...
А жаль, автомобиль не сложный.

Очень много косяков на уровне геометрии, торопился видимо. Старания лично я не вижу.
07-12, 20:22
На губе есть 2 видимых, но не существенных косяка, не спорю, все же прото свою прежнюю губу отреставрировал))) а она была не очень хорошая короче... решетка получлась хорошо,кроме 2 мест... и + я её местами сильнее притяул, поэтому есть небольшая впадина((( Но это не будет видно после ещё одной хитрой махинации)))

Все никак не могу обрезать фоты уже готового бампера на эксив, да выложить....

З.Ы. он его уже правда сломал)))

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
08-12, 00:24
есть некосячный ресурс www.fotofile.ru оттуда ссылки можно большие делать, типа как я на свою аэрографию...
Изображение
28-01, 21:16
Изображение
на дроме уже хвастаются обвесом, а изготовитель молчит :smile:

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
28-01, 22:12
Да блин.....тока вчера инет включили....... вот ещё несколько фот))))

Изображение
Изображение
Изображение

Только скажу сразу, подготавливал к покраске и красил не я....
с меня только форму сделать требовалось... те кто доводил, сказали, что форму хорошо сделал...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
28-01, 22:17
Блин, но дял себя сделал один большой вывод- БЛОШЬ ФОРМУ ЧИСТО ИЗ ПЕНЫ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ!!!!!!!! НУ ЕЁ В ...ОПУ!!!!!! Лучше уж обойтись пеноплстом и пластиком, а пеной только закругления делать....
Пы.Сы- теперь этому эксиву не хватает ресничек...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
29-01, 06:35
этому экстиву не хватает грамотного дизайнера..было авто цельное..в итоге получили нечто беременное.....

пена?...пена для дегродов!

зы. на такой обвес даж пары дней уже много.....

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
29-01, 07:35
Испортили машину таким бампером :cry: Даже нет слов!
29-01, 10:34
А мне дизайн этой машины вообще не нравится, я бы даже сказал его нет, как и у большинства тоёт, а бампер придал необычность, так сказать придал небольшой облик совершенно безликому авто.

Дизайн конечно далеко не высший пилотаж, да и машине не очень подходит. Но для первых разов вполне. Да и полученный положительный результат, а он есть, внушит в автора уверенность и даст силы на новые подвиги! :smile:
29-01, 12:21
Люди, опЯть же все это как грится на вкус и цвет фломастеры разные)))) Просто вы не видели лицо хозяина, когда примерили этот бампер, когда только немного подогнали форму, приблизительно... я сам даже не думал....просто я как нарисовал, так как я считал будет проще и мне сделать, т.к. первый раз делал, и так чтобы хозяину понравилось... просто напросто с живую вид СОВСЕМ ДРУГОЙ!!!!!


almaznic слушай, что ты имел под словами "дегродов"??? Раз ты такой мастер, то давай, изготовь такой "обвес" за 2 дня??? Ладно...хотя бы за 3!!!!! ИЗ ПЕНЫ ТОЛЬКО!!!!!! Потом пошлем его в рубрику СЛАБО))))))))

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
29-01, 12:28
kiRill__GT__
не обращай на него внимания

Хотели как лучше, а вспотели как всегда
29-01, 18:10
kiRill__GT__ обрати внимание на то, что работы новичков здесь обычно обливаются грязью :evil: (особенно это касается товарища cerber-pt) но люди забывают с чего начинали сами (не сразу ведь начали матрицы снимать и т.д. и т.п.), видимо здесь тусуются только настоящие профессионалы, которые РОДИЛИСЬ со знанием всех тонкостей изготовления обвесов. Хотелось бы видеть в форуме побольше конструктивной критики, а не высказываний типа ОТСТОЙ или КОВНО. Отличная работа, молодец! Респект за проделанную работу. Есть только один вопрос, как насчет адгезии смолы к пластиковому бамперу? Не отпадет ли?
Не хотел никого обидеть. Просто наткнувшись на этот форум сначала был очень рад найти единомышленников, но, повторюсь, отношение к новичкам очень сильно покоробило.
Все вышесказанное ИМХО.

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron