Первая работа на заказ, бампер на Эксив

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
02-11, 18:03
А вообще как получилось? Ваше мнение?? :?:

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
03-11, 05:54
To kiRill__GT__: К тебе просьба одна, когда будешь делать решотку радиатора сделай побольше фоток, ок??? немного не понятно как с неё делать копию....

Pain is temporary, pride is forever.
03-11, 07:32
kiRill__GT__ писал(а):
А вообще как получилось? Ваше мнение?? :?:

На троичку!...
но не переживай , первые работы всегда гадость....так что троечка вполне заслуженна.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
03-11, 11:50
Ну пасиб хоть за троечку!! :)) А сама форма как бампера получилась??? Дизайн всмысле..я позже ещё фоты выложу...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
03-11, 11:52
Gleb ОК...тогды седня сфотраю,то что есть, потом выложу.... седня надо будет уже тканью с матом уложить... процесс напишу позже..щас время нету, нада бампер седня отдать...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
03-11, 22:29
дизайн на троечку)
если использовать для матрицы эпоксидку то разделителем может быт и хозяйственное мыло разведённое с водой до жижи, сам так давным давно делал)))

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
04-11, 11:47
Че серьезно чтоли можно мылом разделитель сделать???? ФИГАСЕ!!! А как потом отстанет деталь? Можно ли с таким разделителем снять нармально матрицу из гипса?

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
04-11, 11:57
По рештеки радиатора спрашивал у ManTis, короче делается так, берется решетка, обклеивается скотчем малярным(я под низ положил обычный, а сверху малярный), потом вообще надо делать разделитель, но я без него обошелся, развел гипса, наложил слоем примерно 2-3см... потомчерез сутки снал форму, нарисовал в ней мркером контур середины, как хотел сделать, взял 2 полосы пролненького картона, обложил все,, облепил скотчем, снутри усилил немного пластилином(получилось довольно таки жестко!!!)....щас лежит в таком виде, щас сначала свои накладки на фары доделаю(осталось тока посередине вырезать, как задумл, да загрунтить), потом доделаю решетку...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
04-11, 12:59
Эххх фотками разбавь)))) хотя бы то, что есть сейчаз, чтоб понятней было.

Pain is temporary, pride is forever.
04-11, 17:38
kiRill__GT__ писал(а):
Я ему предлогал ,но он сам отказался!!!! Да к тому же у нас нету нужных материалов для снятия матрицы.... :sad: я бы сам не проч со свое губы снять матрицу из гипса....но блин, нету у нас воска, а на замену ему я знаю что можно использовать автополироль с БОЛЬШИм содержанием воска, но такую тож не нашел....чем тогда заменть можно? Мылом хозяйственным??? :mrgreen:

Он отказался... Ты себя со стороны-то послушай, что за бред! Вот приходишь ты к фотографу, на паспорт фоткаться. И от фотовспышки отказываешься, мол, не надо, давай без неё, мне так больше нравится! А потом, те кто в твой паспорт заглянут, скажут: "Что за му&ак делал тебе фото?". Раз ты мастер, то тебе и решать, что лучше для получения достойного результата. А клиента вообще это колыхать не должно, иль пусть тада сам делает свою дермяную поделку, и на вопрос: "Какой му&ак сделал?" пусть своё имя называет...

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
04-11, 17:51
kiRill__GT__ писал(а):
Че серьезно чтоли можно мылом разделитель сделать????

Крем для ботинок "Дивидик". В тюбике, бесцветный. Если с формовочными углами не накосячишь, то изделие выскочит- тока лови, чтоб об пол не разбилось.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
04-11, 18:49
Serый ну я как бы так и хотел делать? но это стоило бы намного больше? чем так? он сам сказал? просто сдлеать? а подгонять будут уже проф. шпатлевальщики и маляры...
Пасиб за совет!!! Надо бут попробывать... моя форма губы простецкая!!! Практически нету углов, кроме загибов на калесные арки... а как лучше сделать? Одном матрицей, или 2-3 матрицы, потом просто стеклотканью склеивать по матрицам губу...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
04-11, 18:50
Gleb завтра наверно сфотаю то что щас есть...

Toyota Mark II Grande 2.5 1993 1JZ-GE АКПП
... занялся круговым обвесом.....
04-11, 19:17
Serый писал(а):
Крем для ботинок "Дивидик". В тюбике, бесцветный. Если с формовочными углами не накосячишь, то изделие выскочит- тока лови, чтоб об пол не разбилось.

А он по консистенции какой? его располировывать нада? скока стоит?

Pain is temporary, pride is forever.
05-11, 00:48
kiRill__GT__ писал(а):
По рештеки радиатора спрашивал у ManTis, короче делается так, берется решетка, обклеивается скотчем малярным(я под низ положил обычный, а сверху малярный)


Делать надо наоборот!

Под низ малярный, он не оставляет клея после отклеивания, а сверху обычный, он более гладкий, т.е легче отлипает., более гладкая получается повехность. А если ещё и для гипса, то малярный воду не любит. Короче всё перепутал

Сообщений: 54 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron