как сделать такое на audi 100

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
24-10, 12:18
9000rpm писал(а):
вопросы типа "реально ли сделат то что на фото" задают люди которые абсолютно не в теме
форум и так разбит по этапам изготовления
если плодить такие темы как эта то от поиска толку не будет

.....ушёл делать матрицу...

там же дальше написано - С ЧЕГО НАЧАТЬ?

если руки и голова ростут из плечей - сделать можно все и самому
24-10, 12:27
в соседнюю тему загляни про новичков,
там ещё ссылки есть

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
24-10, 19:07
almaznic
РЕСПЕКТ!!!! В точку!!! :wink:
25-10, 02:13
тоесть нужно минимум понимание темы :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
25-10, 10:14
miniraser писал(а):
еще раз повторюсь - я программист - и еслиб ты спросил как писать прогу я б те ответил - что там фигня - так и так - но нюансов та куча. или я не прав?


гы) так в проге еще проще напрограмитть бамперок, там всего-то нолик и единичка нужны, и руки в тепле :!: :mrgreen:
06-12, 22:24
О! miniraser здаров, я смотрю и ты тут засветился, если что пиши мне я уже немного в теме что как делать и с чего начинать.

Видел твои ламбодвери на сотке - класс. Респект

Мужчина – это тот же мальчик, который играет в более дорогие игрушки. В какие же игрушки играют мужчины в наше время? Ответ вы, наверное, знаете: - в машинки и в войну! (SR и Strikeball)

extreme.aplus.by

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron