как сделать такое на audi 100

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
24-10, 10:53
Изображение
хочу сделать такой обвес на сигару - реально ли самому и с чего начать?

если руки и голова ростут из плечей - сделать можно все и самому
24-10, 11:13
супер тема, а картинку надо заменить на яхту Абрамовича, и вопрос актуальность не потеряет :lol:
тебе сюда http://fiber-xl.flyboard.ru/topic857.html

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
24-10, 11:14
как хорошо что здесь на форуме нет дизайнеров....
----------------------------------------------------------
зы. ниче умного....я не увидел....практически изменений по кузову нет..
думаю сможешь!....но советую изменить свое отношение и покататься по форумам дизайнеров и посмотреть мысли.....поверь ты будешь потом сам стесняться данной фотки.

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
24-10, 11:15
у тех кто сделал ету ауди в знакомых тож не было дизайнеров :lol:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
24-10, 11:18
надо такие темы по похожести в одну собирать))

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
24-10, 11:27
я смотрю сдесь все такие умны что просто офигеть - я ж не спрашиваю как написать прогу на FoxPro - хотя сам программист - нафига тогда такой форум - если какой не задай вопрос - везде ответ про яхту абрамовича - по существу можно ответить? и куда модер ветки смотрит?

если руки и голова ростут из плечей - сделать можно все и самому
24-10, 11:37
http://fiber-xl.narod.ru
и вот ещё хороший форум на эту тему
http://fiber-xl.flyboard.ru

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
24-10, 11:40
а какой у тебя вопрос? реально ли сделать такое самому? или ты столкнулся с трудностями в макетировании? или тебе лень почитать форум? так в чём вопрос то???
это форум не для рассуждений реально ли это сделать, а для обмена опытом (который тут немало изложен, надо только почитать)
и нечего обижаться, типа новичкам должны быть рады, а тут стёб
нужно создать клуб ленивых новичков сайта, которые любят помечтать, и вывести в отдельную ветку

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
24-10, 11:44
briks писал(а):
http://fiber-xl.narod.ru
и вот ещё хороший форум на эту тему
http://fiber-xl.flyboard.ru

огромное спасибо - хоть один нормальный человек нашелся - а всем остальным - на счет дизайнеров я сам решу - у каждого есть всое мнение и вкус :idea:

если руки и голова ростут из плечей - сделать можно все и самому
24-10, 11:47
9000rpm писал(а):
а какой у тебя вопрос? реально ли сделать такое самому? или ты столкнулся с трудностями в макетировании? или тебе лень почитать форум? так в чём вопрос то???
это форум не для рассуждений реально ли это сделать, а для обмена опытом (который тут немало изложен, надо только почитать)
и нечего обижаться, типа новичкам должны быть рады, а тут стёб
нужно создать клуб ленивых новичков сайта, которые любят помечтать, и вывести в отдельную ветку

форум почитать мне не лень - читал. во вторых я человек целенаправленный - и если ячего задумал - я этого добьюсь - денег и времени у меня хватает - просто я этим раньше и думать не хотел заниматься - а щас решилсо - вот и спрашиваю с чего начинают и вообше что к чему?

если руки и голова ростут из плечей - сделать можно все и самому
24-10, 11:49
он те из сострадания дал ссылку.....
зы. интересно на каких форумах на дурацкие вопросы отвечают умно?

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
24-10, 11:51
решился так начни с чегонибудь, основная инфа именно с чего люди начинают и к чему всё приводит, надо только прочитать и понять как хочешь делать ты.
создавать такие темы- только засорять форум

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
24-10, 11:56
9000rpm писал(а):
решился так начни с чегонибудь, основная инфа именно с чего люди начинают и к чему всё приводит, надо только прочитать и понять как хочешь делать ты.
создавать такие темы- только засорять форум

дело в том что надо понять с чего вообше начинать - многое читал - немногое понял - как вообще делать - снимать старый бампер или наращивать на родной - если снимать - то как рассчитать крепления - сделать все выгибы и проемы изнутри чтоб стал правильно - и т.д - вопросов куча - еще раз повторюсь - я программист - и еслиб ты спросил как писать прогу я б те ответил - что там фигня - так и так - но нюансов та куча. или я не прав?

если руки и голова ростут из плечей - сделать можно все и самому
24-10, 12:00
9000rpm писал(а):
создавать такие темы- только засорять форум

а что нельзя создать ветку для таких вопросов - ведь форум - он форум - люди общаюцца и разговаривают на разных этапах создания деталей - я понимаю публика тут появляецца не только профессиональная - но и любительская и начинающая

если руки и голова ростут из плечей - сделать можно все и самому
24-10, 12:10
вопросы типа "реально ли сделат то что на фото" задают люди которые абсолютно не в теме
форум и так разбит по этапам изготовления
если плодить такие темы как эта то от поиска толку не будет

.....ушёл делать матрицу...

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!

Сообщений: 21 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron