DIF работы

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
17-10, 02:12
Сбылась мечта идиота, сделал себе модульные фары, из линз биксеноновых, доволен как мамонт :mrgreen:

Изображение
Изображение

Изображение


Само собой светодиоды, сверхяркие, чтоб днём было видно, снижаем аварийность, не отстаём от прогресса :mrgreen:

Изображение


Прогресс налице :grin: Модульные фары на предыдущюю машину

Изображение


делались целый год ввиду отсутствия опыта как в фаростроении, так и работе со стекломатериалами. В итоге,
когда осталось сделать крепёж модулей и покрасить фары, машину мне разбили. Машину продал, фары остались на долгую память о потраченом времени, и полученом опыте, чтоб его.

Фары на Гетс сделал за месяц

Последний раз редактировалось Dif 14-01, 12:17, всего редактировалось 1 раз.

17-10, 03:57
гетс вообще офигительный получился
морда злобная! ух!
17-10, 07:23
прикольно, но я бы линию капота соблюл! а поворотники где?
17-10, 08:55
класс!!!
гетс злобный получился. ещё и решоточка, сам делал?. лансера тоже понравился.
фишка с ресничками зачёт!!!

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
17-10, 10:59
Здорово получилось,решетка то вроде тоже какая-то неего?

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
17-10, 12:26
briks писал(а):
фишка с ресничками зачёт!!!


Фишка называется Dif-style :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Решётка родная переделанная. Осталось хормально сетку закрепить, поэтому зазор между капотом. На лансере новая, совершенно другая

Поворотники светодиодные на бампере около туманок.

На решётку тоже думаю ресничку сделать, чтоб по линии ресничек фар, тогда будет совсем злой. Не нравится мне когда решётка выше фар. И родной бампер весь вид портит, с ним надо чё-то делать, но пока не времени не денег.
17-10, 13:15
Сразу и не обратил внимание на низ бампера :grin:
17-10, 20:36
для гедза на две линзы просятся фары...

H appy
O wners
N ever
D rive
E nisyng else

www.prelude.com.ua
18-10, 00:09
Да, с двумя линзами тоже былоб прикольно. просто было всего 2 биксеноновые линзы, а они здоровые, больше бы не влезло.

Планирую бампер под эти фары переделать.... может быть когда нибудь. :mrgreen:
19-10, 21:48
Это ты себе новую бибику завел? А фары ничего так получилось, неординарно, а то все двух-трехлинзовую оптику лепят, поднадоело уже. Однозначно зачет!!!

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
17-11, 23:32
Отлично! а от чего линзы?, и чего они такие тЁмные?, прям аж самому захотелось..уухх..

hand-maid forever!!

http://www.val9.ru/
22-11, 01:05
ogo
27-11, 17:18
Ага скажи а че линзы темные? Красиво мляяя, тоже себе хочу такие
13-01, 17:17
А можно посмотреть крепления и т.п.
14-01, 11:26
а сфоткай как они светят вечером на дороге :)

Сообщений: 26 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron