"Эгоист" для FZ1-S

То, с чего начинается создание детали. Все, что связанно с изготовлением мастер-модели, макета или болвана:)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
15-10, 20:24
Уже все готово для вакуума, не подскажете где купить вакуумный конектор?, который прикрепляется к пакету и он-же отсасывает воздух с помощью насоса......
Вот в этом магазине есть картинка, только у них заказ очень долгий...
15-10, 20:53
http://globalhobby.ru/shop/catalog/inde ... 4014817ce2

Главный признак таланта - это когда человек знает, чего он хочет. (П.Л.Капица)
16-10, 03:25
можно сделать вогнутые буквы, наклеив на матрицу буквы из плотного картона, а потом вогнутости залить краской
16-10, 13:32
думаю что поздно,не станеж же матрицу ковырять.
можно будет потом заказать в какой нибудь рекламной фирме или на лазерной резке чтоб из пластика не сильно жёсткого вырезали да наклеить

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
16-10, 13:35
makc_001 писал(а):
Serый писал(а):
Так что, не только проветривать помещение, а ещё и серьёзную защиту органов дыхания! Ибо, полезности от этой супервонючки много не наберёшь...


во-во, ая вез 50кг смолы с Москвы к себе домой, притом что машина у меня хэтчбэк, 13 часов полет был просто акуительным :mrgreen: :grin:



А я вёз 7 банок разных смол 600. Видимо хорошо всё запаковали в НГК, ничего не воняло. Седан
16-10, 20:23
Сегодня был куплен вакуумный насос. Двух ступенчатый...+пару переходников и маленький манометр. Ура!!!
Изображение
Изображение

Теперь решили вакуумные конекторы изготавливать у себя на производстве(ссылка была дана выше).
Изготавливаем сразу 20 комплектов. тоесть 20 штук полность готовых к вакуумной формовке.
Акция: Когда будут готовы, нашим форумчанам раздаю по одному БЕСПЛАТНО (тоесть БЕЗВОЗМЕЗДНО, а значит даром) :lol:
16-10, 20:25
Планирую вакуумную формивку в матрицах начать во вторник... Фотоотчет будет, еще планирую и видио скинуть...

Главный признак таланта - это когда человек знает, чего он хочет. (П.Л.Капица)
16-10, 22:37
Поздравляю с приобретением. Где брал насос, сколько денег отдал? почему именно такой взял?
Вот будешь делать конекторы, а что за образец берешь, бесплатно, это очень сладко, если вещь стоящая, то и денег не жалко, пользую вакуум без этих конекторов, недавно про эти же конекторы на форуме писал как без них обойтись можно, хотя конечно удобно быстрый разъем и все дела. :grin:
17-10, 17:01
Покупал в ООО "Артхолод". Вакуумный насос BC-VP-230(2 ступенчатый, 72 литра в минуту) с вакууметром. Стоит-6390(с НДС).
Еще купил комплект из трех вакуумных винтелей, для подсоединения ресивера... Хочу, чтоб было все по правильному...
Купил именно этот компресор, потому что манагер в магазине сказал... Не ломается, не клинит, и главное - создает полный вакуум...
ВОТ
19-10, 18:08
Вот,что получилось...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
19-10, 21:09
Снялось без прОблем?Как качество?Вакуум сильный помошник в этом деле.Когда намечается изготовление детали?

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
20-10, 20:53
Снималось проблемно... Макет уже в помойке... Вроде и отридцательных углов нет, но все равно было проблемно снимать...
Качесто макета, соответствует качеству матрицы... :twisted:
Изготовление деталей по обеим матрицам планируется на этой неделе, через пару дней уже будут готовы 10 вауумных наконечников... Буду пробовать на хорошем оборудовании...и с граматными аксесуарами...
31-10, 12:34
:roll: ждемс.....

+7(926)323-0559 Радион http://radion.name/
31-10, 22:25
Радион писал(а):
:roll: ждемс.....

Зело ждемс :grin:
01-11, 18:22
Gidrom писал(а):
Снималось проблемно... Макет уже в помойке... Вроде и отридцательных углов нет, но все равно было проблемно снимать...

Если бы макет был хотябы загрунтоват то это бы облегчило съём и улучшило качество матрицы.
Каждая риска несмотря на разделитильный состав противилась лёгкому съёму.

Правильность - равнозначно лёгкости!
Моё виденье - компактный насыщенный полезной информацией форум!
Неудачник определяется своей критикой!

Сообщений: 60 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron