Honda civik

Делимся опытом, хвастаемся, показываем, что мы можем + ссылки на удачные работы, откопанные на просторах иннета.

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
15-04, 04:47
9000rpm
сцуко! :mrgreen:
очень приятная работа!...

аська...310992351
телефон 89619082523
[email protected]
Никогда не бойся делать,то что ты не умеешь.Помни,ковчег был построен любителем.
Профессионалы построили титаник.
15-04, 11:49
я оптимист и смотрю всегда вперёд, ни что не делается в пустую)
скоро матрицы будут ещё круче))) болван после станка ЧПУ а сама матрица с помощью вакуумной инфузии с эпоксом :grin:
как сделаю фото с меня :grin:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
15-04, 19:03
Какой материал на фрезере делал? Потом обрабатывать много пришлось поверхность? В общем интересно про болван со станка. Насколько сократило время по сравнению с ручным изготовлением?
15-04, 19:30
а как болван в станок залез? это какой такой станок? или вы по элементам делали?

Subaru Legacy B4
16-04, 02:35
rolex писал(а):
а как болван в станок залез? это какой такой станок?

буагага :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
16-04, 02:43
Rocot писал(а):
Какой материал на фрезере делал? Потом обрабатывать много пришлось поверхность? В общем интересно про болван со станка. Насколько сократило время по сравнению с ручным изготовлением?


материал ДВП, остальное ком.тайна :grin: :mrgreen:

"Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь"
Покупаешь? Уважай работу - не торгуйся!
17-04, 02:13
Ну уж и тайна... По сечениям делал, это более-менее понятно, примеров много. А я чего-то подумал что целиком, вот и заинтересовался какая поверхность с каким материалом получается.

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron