Поговорим о заменителях?

Изготовление деталей тюнинга "нестеклопластиковыми методами". Формовка пластиков, оргстекла, работа с полиуретанами, 3D-фрейзеры и прочее

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
07-10, 23:02
Посмотрел я недавно на своего коня и подумал.
-Морда старовата. Вот если поменять фары то будет ничего.Только под фары надо крылья другие. И капот не мешало бы.-
Подумал и поехал на работу. По пути поймал крылом мадам уступающую дорогу пешеходам. Пипец крылу,капоту,фаре. Теперь по любому лепить.
И вот втемяшилась мне в голову мысль скопидомская:" Не заменить ли стекло на шёлк?" У меня с прежней работы добыча лежит. Несколько рулонов шёлка толщиной 0,1 мм. Никто не пробовал? В инете какой только хрени не начитался, но ничего конкректного нет.
09-10, 03:08
А если джинсу вместо стекла- то ещё круче будет! И красить не надо: и так красиво.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!
09-10, 03:54
В теории такая замена возможна, но характеристики полученного изделия ты узнаешь только после его изготовления. :razz:
09-10, 09:48
ребята, не надо повторять мой опыт с "рубашками"... :)
ничё хорошего не получится :)
09-10, 15:39
В качестве первого слоя, вуали, я думаю можно, а так, чтоб всё деталь, я бы не стал, экономия то копеечная
09-10, 16:44
А головняка с пропитыванием, не приспособленного к этому материала, будет сверх меры. Потом ещё и пузыри как то удалять нужно будет.
Лично я сторонник применения всех вещей по их прямому назначению.
10-10, 01:31
пропитка эпоксидкой если, не проблема
укладываться на изгибах вообще не будет
прочность будет никакая

Сообщений: 7 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron