псевдоксенон от Philips

Все, что не вошло в предыдущие разделы. Интересные идеи по тюнингу. Треп...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 10 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
30-09, 21:01
хто нить юзал?
http://www.carumba.ru/catalogue/autolamps/lamps/6143
30-09, 21:05
чётты с разделом ошибся :mrgreen:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
01-10, 04:48
щас ксенон корейский тыщи за две с половиной можно взять.

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
01-10, 07:01
Vanich писал(а):
хто нить юзал?
http://www.carumba.ru/catalogue/autolamps/lamps/6143
а причём тут ксенон вообще ... обычные галогеновые лампы
01-10, 12:22
ну да, мобыть надо было в "прочее" запостить :oops:

а всё ж таки, были случаи личного применения таких ламп?
01-10, 12:26
Да. У меня перегорели, через 2 месяца, у знакомых через пол месяца, месяц и 2.5 месяца, рекорд 4 месяца. Быстро проседают, т.ё падает яркость, и цвет уходит в жёлтый. В дождь вообще ничего не видно.
Купил KOITO White beam, лишены этих недостатков, чего исоветую
02-10, 01:05
в китае ксенон стоит 1300-1500р плюс торг :)
это Бош, который везде пихают как германия и япония :). У меня два комплекта на ближний и дальний, 2-й год пошел, езжу ночью много, на дальние расстояния в т.ч..
Обычные лампы нервно курят в сторонке какой бы филипс или който не был. Брал я филипс, БлюВизион чтоле, тока обычного цвета +25% яркости, цена 600 руб пара, по сравнению с обычными лампочками очень хорошо светят, но до ксенона как до луны. Да и фары щаз на ксеноне холодные, хорошо очень в слякоть, не так быстро покрываются грязью.
02-10, 03:21
Имел дело с таким Бош, и с настоящим. Небо и земля, хотя похожи С ВИДУ. Только у немецкого корпус толстый и тяжёлый, а китая тонкий и от постукивания ногтём уже остаются следы. и моргает он
02-10, 06:59
нее, ничё там не моргает, у меня по крайней мере :)
и корпуса там разные, на выбор :)
я не агитирую брать китай, но я против покупки синих ламп. Стекло на лампе должно быть безцветным, а все эти извраты только охудшают световой поток, а синий - тот вообще в дождь не будет освещать дорогу.
Хотя если нужны понты, то канешь, самое то :)
02-10, 08:51
shadow писал(а):
а синий - тот вообще в дождь не будет освещать дорогу.
Хотя если нужны понты, то канешь, самое то

За синий свет в фарах можно и прав лишиться на пол-годика :razz: Так как это канает по статье "Несанкционированная установка спецсигналов". По правилам свет фар должон быть либо белый либо желтый.

Ветер в харю- YAHOO!ярю!

Сообщений: 10 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron