вобщем купил вакуумный насос буду баловацо

Гелькоуты, смолы, армирующие стекломатериалы, разделительные составы, краски, распылительные пистолеты, компрессоры, кисточки...

Модераторы: Fred_SPb, Guass, X-LIGHT, Mrrrr, xela, fiber-xl, Gravicapa, Cerber-pt

Сообщение
Автор
22-09, 17:08
купил Вакуумный насос Z-3B Mini (1-ступ, 375 мкр, 73 литр/мин)
Всё в коробочке аккуратненько и вроде цивильно .
Сказал мне Менеджер тамошний что работют такие на холодильном оборудовании около 3-4 лет в круглосуточном режиме и всё в порядке
по ссылке www.aholod.ru/artholod/news/2008/news_06_03.html
в топике http://fiber-xl.flyboard.ru/topic813.html
оказалось они совсем не далеко от места моей рабты сидят.
стоит 2300 руб (типа чуть дороже чем на сайте )
Фотки насоса на днях выложу,

Ну насмотревшись на всякие вакуумные инфузии хочу тож попробовать .....
Начну с крышек на фары на слепом Mitsubishi Eclipse. они не большие - для пробы самое то .
22-09, 23:13
А почему взял мини, а не сверху из каталога, чем он тебя пленил? :wink: Расказывай про свои впечатления, у самого постоянно нет времени туда доехать, а как посмотрю на трафик за окном, так и желание пропадает :evil:
Скажи после выключения насоса если сразу включить он сразу-же вкл и сосать начинает или "думает"- рэлюха как на компрессоре холодильника не дает вкл сразу, это меня больше всего не устраивает в холодильн компр.
24-09, 16:44
Ух ты! Это почти на полторы тысячи дешевле чем тут! - http://www.rasxodka.ru/catalog/tools/pumpdown/636/ - хорошо что не купил

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
25-09, 12:03
После включения начинает сосать со страшной силой , лижбы его куда то подключить бы , а взял именно этот по причине того что он был в наличии........... еще не пробовал ничего клеить тока стоит , тока включал залил масло (оно там в комплекте - пузырек 120 грамм)
02-10, 12:29
Урааа!!! Сегодня купил Z-3! :grin:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
02-10, 14:57
Герой! :grin: Поздравляю
02-10, 18:35
Распаковал, хочу проверить... гляжу как лох и не пойму куда масло заливают (в окошке ниже минимального уровня) :oops: И в инструции ни слова. В выхлопную что ли?

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
02-10, 20:57
Кисточкой масло на корпус намажь, и в на ночь оставь около батареи, к утру пропитается и уровень станет в норме. Делов то :mrgreen:
04-10, 10:12
А могет его окунать надо в масло? :shock: А то кисточкой слишком культурно как то, не по русски :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
04-10, 17:03
Перенасыщение нах! :mrgreen:
04-10, 18:00
Ну после окунания, просушить до кондиции :mrgreen:

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
04-10, 19:16
Шутите всё :mrgreen: А заливное отверстие таки не нашёл :sad:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
05-10, 14:10
и чё до сих пор не включал?
я б уже сам проковырял))

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
05-10, 19:45
Включил чтобы удостовериться что работает (1), что работает тихо (2) :smile: Некада просто, руки не доходят проковырять. Хотя чего ковырять, завтра продавану позвоню, пусть просветит :mrgreen:

Daihatsu YRV клуб - www.yrv.ru
Мой турботабуреД
22-04, 18:00
Ну ладно, прошло полгода - как работает китайская техника?

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron