чем редактировать FAQ?

Место где можно потрындеть о всем кроме работы :)

Модераторы: Fred_SPb, Guass, Mrrrr, xela, Gravicapa, Cerber-pt

Ответить
Сообщений: 9 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
20-09, 13:49
Хочу себе сделать что то типа FAQ, в какой программе лучше это отредактировать, а то я полный ноль во всяких текстовых приложениях
20-09, 15:25
WORDом ИХМО

Увлекающийся практикой без науки - словно кормчий, вступающий на корабль без компаса. (с) Леонардо да Винчи
20-09, 17:19
как сделаешь в форум закидывай

Всё должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.(с)Альберт Эйнштейн
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.(с) Чингиз Хан
21-09, 00:25
Мнеб начать сначала... :wink:
22-09, 14:42
Если хочешь крутой ФАК - делай в Ворде и компилируй потом в файл справки. Можно порыться и найти компилятор и пособие - как правильно готовить документ в Ворде для справки... я когда-то давно баловался программированием и потом для своих "шедевров" хэлпы писал :)

Теоретик, мля...
Изображение
22-09, 17:06
ну можно и в ворде главное с оглавлением :) для большего удобства!
22-09, 17:23
При создании справки Ворд используется просто как оболочка для создания правильного файла в формате RTF, а после компиляции получается файл в формате CHM, со всякими разделами, ссылками и прочими атрибутами.

Теоретик, мля...
Изображение
22-09, 20:52
Fred_SPb писал(а):
При создании справки Ворд используется просто как оболочка для создания правильного файла в формате RTF, а после компиляции получается файл в формате CHM, со всякими разделами, ссылками и прочими атрибутами.

там свой внутриний язык разметки, на сколько я помню...
22-09, 20:54
Ниасилю :smile:

Сообщений: 9 Страница 1 из 1
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron